Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фотосессия в платье "Леди Шок"

Фотосессия в платье "Леди Шок"

15.09.2013 19:36     Просмотров: 844     Комментариев: 4     

Вот и прошла долгожданная моя первая профессиональная фотосессия! Полный восторг от самого процесса и результата! Неужели мне наконец удалось донести до вас, мои дорогие, все свои чувства? Прямо не верится!

С результатом буду вас знакомить постепенно Так что впереди много красоты!! И, конечно же, новые работы!

http://www.livemaster.ru/item/2476311-raboty-dlya-detej-plate-ledi-shok

платье

новости магазина

Элегантное, легкое, натуральное, изысканное, утонченное, свободное, удобное, необычайно нежное! Не влюбится в "Леди Шок" с первого взгляда невозможно!! Прививайте вкус и чувство гармонии своей малышке с самого раннего возраста! Тончайший натуральных хлопок нежным облаком окутывает Вашу Принцессу, делает ее Королевой в любом месте и в любое время!!

Лиф платьица с легким напылением серебряных блесток (не осыпаются), что придает еще больше изящества при искусственном освещении. Подол платья украшен декоративной вышивкой
Платьице дополнено цветочком из органзы ручной работы. Отстегивается для удобства ухода за платьицем. 

новости

фотосессия

фото

фотография

детская одежда

Отличного вам настроения и приятных покупок!

Платье продается в магазине http://www.livemaster.ru/item/2476311-raboty-dlya-detej-plate-ledi-shok.

В наличии размеры: 

рост 98 см - 1150 руб.
рост 104 см - 1150 руб.
рост 110 см - 1150 руб.
рост 116 см - 1250 руб.
рост 122 см - 1250 руб.
рост 128 см - 1250 руб.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз