> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закончен.Аукцион на большие пяточки Тедди

Закончен.Аукцион на большие пяточки Тедди

15.09.2013 19:27     Просмотров: 977     Комментариев: 123     
Закончен.Аукцион на большие пяточки Тедди | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте  !!!! Сегодня, собираясь потихоньку на выставку, я перебирала всех мишуль и один прицепился ко мне и сказал, что не хочет ехать на выставку.... стесняется почему-тоаукцион сегодня то-ли больших лапок.... то-ли разноцветных глазок..... он так и не смог объяснить....и я не смогла его переубедить..... и вот мы решили сегодня и завтра поискать ему семью.... Во время проведения аукциона я покажу вам его кепку, в которой он приедет в новую семью. Сам мишка сшит из немецкого хлопка... очень люблю этот материал... пожалуй самое приятное для ручек тактильное ощущение ( ну по крайней мере для меня )

Итак, аукуион начнется сейчас и продлится до завтра (16.09) до 22 часов мишка тедди.  Старт с 1700, минимальный шаг 100. Очень надеюсь, что мишка понравится и привлечет к себе внимание, иначе нам придется признать аукцион не состоявшимся. Девочки, ждем вас..... заходите даже просто поболтать...мишка тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ждем всех, мишка сидит у монитора и глаз не сводит....{#}

Мария

Здравствуй, Наташа!

Да, прямо видно, просится домой к маме, а не на выставку{#} Постесняшкин{#}

Яна

Добрый вечер! Какой славный малыш! 1800

Наташа Мураша (murashahand)

Яна, здравствуйте, спасибо большое, малыш и правда славный... почесав пяточку можно загадать желание{#} Он кажется взрослым, но еще такой маленький.... такой уязвимый...

Машенька, спасибо что зашла, очень рада видеть!!!!{#}

Добрый вечер!image Славный малыш, напрасно стесняется, очень красивый! image Хочу его поддержать и придать уверенности в себя! image )

Женечка, спасибо что зашла, нам очень нужна поддержка{#}

Мария

Да, лапок стесняться не нужно - мужские такие лапки. А глазки так вообще делают его особенным{#}

Ты знаешь Маш... он напрочь отказался от одинаковых глаз в момент рождения.... мы пробовали все, но решили с ним, что будет именно так как есть сейчас{#}

Яна

У него такой мудрый взгляд, думаю он сможет дать дельные советы по многим вопросам.

{#}, да .... побеседовать он любит... советует как лучше встать на стенде мишкам... оочень деловой {#}

Мария

Помощник{#} А сам на стенд не хочет{#}

боится всем лапы оттоптать{#}

Мария

{#}{#}{#}смешной

Ой, завтра кепи покажу.... вот тогда точно смешной будет... эдакий взрослый... в галстуке да в кепке..... {#}

Девочки, до завтра!!! Всем хороших снов!!!{#}

Спокойной ночи!image ) Сладких снов! 1900)))

Женя, спасибо {#} Доброе утро!!!!

Екатерина

Наташа и девочки, здравствуйте! Какой замечательный мишка, а галстучек какой {#}

Очень серьезный мальчик, но и вправду смешной )))) очень жду кепи)))

Надеюсь, найдется ему самая лучшая мама на свете ) привет мишаням от Бамбины и Карамелькина)))

Катя, как я рада тебя видеть!!!!! {#}мишуткам привет большой!!!! В носики их в носики поцелуй {#}

Екатерина

Наташа, сколько новых мишек! И все такие чудесные! Очень жалею, что на выставку попасть не могу {#} Удачи тебе, и будем ждать фотоотчет!

Спасибо Катя, для меня эта выставка очень важна.... правда не пойму.... почему я в москве сначала не поучаствовала.... {#} ну да ладно.... надеюсь людям понравится... я решила для себя, что эта выставка скорее всего эдакое приключение..хотя и со стрессом{#}

Наташа,доброе утро!

Желаю удачи Вам на выставке!И мишутке найти любящий дом!

Оленька спасибо большое!!!! Так рада видеть.... {#}Я слежу за Вашими работами... такая прелесть, розы просто превосходны!!!! Всегда жалею, что живу не в доме.. в доме есть больше возможности украсить интерьер!!!

Итак, последняя ставочка 1900 от Джони {#}

Мария

Ждем кепочку{#}

Маша, здравствуй, кепочка будет часов 8 вечера, я сейчас на работе {#}, но могу сказать, что кепочка будет прям под его костюмчик... вобщем комплект{#}

Мария

Поняла. Тогда поскорее тебе закончить работу и домой - к мишкам{#}

Спешите !!!! Спешите!!! {#} Просыпайтесь!!!

Наташа! Добрый день! Мне так интересно, как ты там на выставке будешь.image ) Надеюсь, ты потом сделаешь фотоотчет? Ужасно любопытно! image )

Удивилась, что всего то два дня выставка. А кто-то из мастеров знакомых едет, не знаешь?)))

Конечно сделаю Женя.... я ночами не сплю... переживаю.... маму везу с собой, а она первый раз за границей будет.... так что мне глаз да глаз... и за мишками и за собой и за мамой {#} Вобщем будет не легко!!!!

Я смотрела на сайте выставки, но если кто-то и едет, я ни с кем не знакома.... да я в принципе вообще очень мало с кем знакома, да и то только здесь на сайте{#}

Не переживай! )) Я уверена,-все будет хорошо! Твои мишки такие яркие, такие необычные. А в живую, как я неоднократно выясняла , еще много лучше, чем на фотографиях.)))

Кстати, ты обещала мне, что сошьешь для выставки носатиканебольшого, как раньше.image ))) Ну и где он?image ))

Еще есть время.....{#} правда, у меня они уже в большой чемудан не влезают{#}

Ну в дамскую сумочку положишь!))) Просто они сильно отличаются, особенные. У тебя вообще мишки все разные, кто с большими ступнями, кто с большими носами! image )) Вот носатики достойную конкуренцию и составят.)) Тем более, у тебя много больших уже мишек, а маленьких мало! image ))

нууу... маленьких тоже много{#}... а у меня в планах еще до отъезда сшить лошадку.... ну не знаю.. может быть и получится {#} еще даже не начинала выкройку..

Влюблена в твоего красавца Холодное море! image ) Ну всем хорош! И такой уютный, по-осеннему одетый! image )))))

ага.... только с голой попой {#} Кстати они так здорово смотрятся с Молли.... очень подходят друг другу

Знаешь, ему подходит имя Норберт. Очень северное имя. Вроде бы даже переводится, как "Северное сияние". )))) Как тебе?

Класс.... ты как всегда придумываешь имена мишка, у тебя здорово получается....{#}оййй.... мне еще ведь паспорта заполнять..... еще даже не напечатала

Джонигалерея

А мои твои мишки без паспортов-бомжата))))

А как тебе разноглазому имя Ахилес?))) Ведь в такую пяточку не промахнешься?{#}

Мария

Классное имя{#}

А где все?{#}Дождем смыло? Наташ, ты еще анонс дай, а то мишка расстроится и я вместе с ним! Ахиллес,-ты лучший! Скоро мамки найдутся.)))

Яна

Добрый вечер! Продолжу 2000

Девочки привет я дома!!!!! АХИЛЛЕС!!! АХИЛЛЕС!!!! АХИЛЛЕС!!!!! ФОРЕВА!!!!! {#} Яна спасибо!!!! Сейчас пойду сфоткаю его в кепке!!!!

ТАДААААММММ!!!!!!! КЕПКА!!!!!{#}

Ну где вы еще такого найдете!!!!! Уникальный!!!!

Кстати забыла сказать.... этот мишка отрисован на моих визитках и на моем банере!!!! Посмотрите наверх в магазине{#}

Яна

Какой классный! кепочка ему очень идет.

В кепке он еще круче! Ну как пройти мимо такого гипнотического взгляда из под кепочки?)))

2100)

Мария

Ааа! В кепочки он такой стильный! А на последней фотке взляд, и правда, гипонитизирует{#}

Спасибо девченки!!!! Кепка хорошая.... он без нее теперь никуда..... и как только рождается очередной михась, он снимает ее, наклоняет голову и говорит: "Добро пожаловать в наш уютный дом" {#}

Мария

2200 за Ахиллеса)

Ура, Маша, спасибо!!!! Ахиллес притопнул пяточкой и стены содрогнулись{#}

Я чувчтвую, что за нами кто-то наблюдает{#}{#}

Да, это была я!(помните, как Муравьева в фильме "Москва слезам не верит"?)

2300))

Все так запутано в этой жизни! И все так связано!{#} Даже лучше наоборот: все так связано и все так запутано! {#}

Спасибо за ставку Женя{#}

мишка замурлыкал.... что с ним? спасибо Маша{#}

а я рисую лошадку.....

и смотрю мультик Ходячий замок.... обожаю мульты Хаяо Миядзаки.... девочки, это просто волшебство!!!! когда я в первый раз их смотрела, я окуналась в другую реальность... всем оооочень советую.. особенно Маше{#}

Оксана
Наташа, привет! Ух ты какой мишка!!! 2500 руб.
Джонигалерея

А я никогда не смотрела. Тоже буду! image )

Оксана
В что за выставка? Где будет проходить?

Ой, Оксана, приветствую и благодарю за ставку{#} Выставка в Таллине!!!! Первая моя!!!! {#} Приезжай!!!!

Оксана
Ого! Эстония, вот это путешествие Вас ждет! Классно!

Да, выставка будет всего дня , а поеду на целую неделю.... приключение и отдых.... эххх!!! А по поводу мультиков.... девочки, это просто сказка.... я посмотрела все, кроме нового последнего.., они полнометражные, я не могла 2 недели оторваться...

Джонигалерея

А как называются? Я нашла Ходячий замок или их несколько частей?

Мария

Что за последний мульик? Аниме люблю, Хаяо Миядзаки смотрела, тоже нравится. И книгу "Ходячий замок" читала, там кстати по-другому.

я не знаю как называется последний.... знаю только что он очень проблемный для японцев был... и Миядзаки прекратил свою карьеру..( скорее всего из-за него) он был про Перл Харбер{#} вот хочу найти в ближайшее время и посмотреть...

кстати эти мультфильмы насколько я знаю не относятся к аниме.... немного другой стиль... а вот какой не знаю{#}

Оксана
Наташа, а сколько воемени в среднем уходит на рождение одного Мишки? Любопытно мне вдруг сталоimage

Оксана, все по разному.... я точно не засекала, ибо шью по вечерам после работы.... но в среднем, если есть уже готовая выкройка, то часов 8, ну а если еще одежда, то от ее сложности.... да и размер зависит... я например сшиваю все детали ручками, наверно это чуть дольше чем на машинке{#}

я не помню всех названий.... еще ведьмина служба доставки.... рыбка поньо.... ты набери в инете " все мультфильмы Хаяо Миядзаки" и выдаст список... кстати может быть и в википедии есть...

Джонигалерея

Спасибо)))

унесенные призраками{#} классный мультик

Мария

Про то, как родители девочки в свиней превратились?

ага{#} как раз вчера смотрела{#}

Мария

Да уж{#}

Мария

Я еще смотрела сериалы аниме. Есть стоящие, от которых оторваться не могла{#}

Маша, напиши пожалуйста название... я бы посмотрела с удовольствием....

Мария

Я посмотрю, что там у меня из аниме, которое мне понравилось, и напишу тогда.

спасибо{#}

А по СТС сейчас идет Иван Царевич и Серый волк)))

Девочки, осталось 15 минут... малыш смотрит мультик... и ждет имя Мамули {#}

Яночка, спасибо большое{#}

Мне кажется, я знаю, как ее зовут!)))

Наташ, у тебя там такие мотики прикольные! image )

ага, и машина и велик и автобус{#}

Мария

Суперские)))

Поэтому у тебя и мишки все брутальные)))

Мария

Эх.... Поздравляю!

Яна

Опоздала {#}Джони, поздравляю с замечательным мишкой!

Яночка, обязательно заходи, будут достойные мишки, я обещаю!!! Спасибо большое за участие!!!{#}

Джонигалерея

Спасибо! image )))

Мария

И я опоздала. Караулила, караулила...{#}

Эхххх!!!! Спасибо мои дорогие!!!! я сегодня великолепно провела вечер благодаря вам всем!!!!! По правилам в аукционе победила Джони.... я права? если нет, поправьте меня{#}

А я боюсь спросить! image ) Ура! Ахиллес мой! {#}{#}{#}

Мария

Да, по правилам так и выходит. А я уже представила, как он смотрится у меня на столетнем пианино рядом с Повелителем болот{#} Он каждый день спрашивает меня, когда же к нему приедет друг.

Девченки, спасибо большое, вот правда обнимаю всех от души.....!!!! После выставки наверняка останутся мишки и я обязательно проведу аукционы предновогодние, заходите пожалуйста!!!! Я буду всех ждать!!!

Мария

Наташа, тебе желаю отличного путешествия и отличной выставки! Пусть мишутки твои найдут себе замечательных мам{#}

Спасибо, Наташа! image ) Спасибо,девочки, что составили компанию и аукцион состоялся!

image

Наташ, мне оформлять покупку?)))

конечно!!!!!, сейчас сделаю его доступным!!!

Целую всех, пойду мужа успокою, а то он заревновал{#}

Все так расстроились, что мне прям неудобно{#}

Мария

Кто успел, того и Ахиллес{#}

Джонигалерея

{#} Спасибо!

Оксана
Джони, поздравляю!
Джонигалерея

Спасибо! image )

Оксана, спасибо, заходи всегда, рада видеть!!! Виталине-выброжале привет большой{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз