Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций! Розыгрыш шали от Ольги Долбниной! Часть 1

Конкурс коллекций! Розыгрыш шали от Ольги Долбниной! Часть 1

15.09.2013 16:09     Просмотров: 1807     Комментариев: 388     
Конкурс коллекций!  Розыгрыш шали от Ольги Долбниной! Часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый всем вечер!

Не могу пройти мимо такой даты - моему магазину на Ярмарке исполнилось сегодня 3 года! Хочу поделиться своей радостью и устроить в честь этого конкурс коллекции!

А разыграем мы одну из самых популярных моделей в моем магазине хлопковую шаль http://www.livemaster.ru/item/2050939-aksessuary-shal-platok-breeze-belaya-hlopok  Она очень изящная, легкая, стильная. Подойдет к любому образу. Я вязала ее и из хлопка, шерсти, шелка. Она всегда получается восхитительно!

Уточню, что победитель может попросить связать меня шаль в любом цвете!

Чтобы принять участие, необходимо:

1. Оставить ссылку на мой магазин на любом интернет-ресурсе и написать ее здесь (ссылка должна быть активной)

За каждую действующую ссылку буду давать номер участника розыгрыша.

2. Или собрать коллекцию с любой работой из моего магазина.

Каждой коллекции я тоже присваиваю номер участника розыгрыша. А, если коллекция набирает 25 и более голосов, то 2 номера!  Моя работа в коллекции должна находится на первых трех строках.

Количество коллекций и ссылок не ограничено.

И еще будет 2 дополнительный приза - скидка в 500 руб на заказ любой работы из моего магазина достанутся :

1. Самому активному участнику.
2. А также участнику, чья коллекция наберет наибольшее количество голосов.

Основного победителя будет выбирать генератор случайных чисел 1 октября в 22.00.

Доставка победителю за мой счет!

Всем удачи и вдохновения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade