Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чудеса- они такие чудеса) В самых обычных вещах)

Чудеса- они такие чудеса) В самых обычных вещах)

14.09.2013 20:49     Просмотров: 237     Комментариев: 2     

Знаете, чудеса случаются в жизни)) Я вчера первый раз в жизни пришла в гости к сестре, и мы сидели с ней и беседовали просто о жизни, и я наконец-то стала ее понимать. Оказалось, я совершенно не знала ее все это время. Свою родную старшую сестру. Я очень хотела всегда, чтобы у меня была сестра или брат близкого со мной возраста, а у меня была просто вторая мама в лице Лены, причем довольно строгая мама, которая не ленилась читать мне нотации даже тогда, когда я уже стала взрослой. Наверное, поэтому мне очень дорог и близок мой двоюродный брат, с которым мы всегда очень дружили и дружим и по сей день. У нас были общие тусовки, темы для разговоров, свои секреты) А вчера я поняла, что у меня есть такая сестра, о которой я всегда мечтала, с которой можно посмеяться и обсудить какие-то серьезные, волнующие меня вопросы. И оказалось, что у нас и взгляды-то  на многие вещи очень сходятся. Это было вообще для меня открытием) Мы с ней очень разные, и по интересам и по темпераменту, когда-то я очень осуждала ее взрывной характер, она всегда ранила метко и в самую цель. Но при всем при этом, она очень отходчивая: сначала наорет и отчитает по полной программе, а  потом пойдет меня с пеной у рта защищать перед учителями)) Но я на нее очень обижалась раньше за ее кипучесть. А тут такое открытие) Оказывается, к ней можно подойти поближе и не обжечься. А пригреться) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз