Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Отчет о бесплатном Мк по валянию в международный день валяльщика

Отчет о бесплатном Мк по валянию в международный день валяльщика

03.10.2010 18:40     Просмотров: 1083     Комментариев: 9     

И так, накопив некоторый опыт в этом весьма замысловатом деле - валянии, и заболев этим делом неизлечимо (это уже точно ), я, как активный вирусоноситель, с полным осознанием того, что я наделаю своим бациллами с окружающими меня людьми, пригласила всех желающих, заразиться от меня этим заболеванием {#}

Собравшись маленькой, но очень тёплой компанией, обложившись моими несметными сокровищами, вообразив в голове нереальные по красоте цветы, мы приступили к делу!

Замечу сразу, все пришедшие не имели никакого опыта в работе с этим тёплым материалом, но дело пошло настолько здорово, что удивило нас всех! Мы не придерживались сделать типовые цветы, каждый воображал и творил то, чего просила его творческая душа...

Как же красиво ложилась шерсть в акварельных изысках талантливых учениц:

Осенний пейзаж Натальи

Сиреневый вечер Анастасии

Огненная лилия Екатерины

Васильковое поле Мари

Робкие первые шаги в валянии быстро превратились в твёрдую поступить, многие ответы на возникающие вопросы мы отработали на практике, и ... о чудо! Вот они - шедевры мысли и творчества

Охристая хризантема (Осеняя звезда) от Натальи

Экзотическая орхидея (Сиреневый закат) от  Анастасии

Неаполитанская лилия (Испанка) от Екатерины

И покоритель сердец "воздушных барышень" - василёк от Мари

Чудо, как хороши, верно?!

За "деловой" болтовнёй 3 часа пролетели незаметно, под чаёк мы записали все основы валяния, и я полагаю, что мой "вирус" очень надежно поселился в сердцах мастериц!

{#} {#}

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз