Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > День рождения улицы Рождественской // Friendly Festival // Ярмарка //

День рождения улицы Рождественской // Friendly Festival // Ярмарка //

16.09.2013 9:00     Просмотров: 334     Комментариев: 0     
День рождения улицы Рождественской // Friendly Festival // Ярмарка // | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Осень вступила в свои права, с огородов убирают последний урожай и с далеких берегов возвращается основная масса горожан. Наступает время посещения различных городских мероприятий. И я, спешу всех вас пригласить 21 сентября отпраздновать вместе День рождения улицы Рождественской - одной из старейших, красивейших и исторически значимых улиц Нижнего Новгорода. Программа - насыщенная и по опыту скажу - БУДЕТ КРУТО! Итак:

// Площадь Маркина, главная сцена // - джазовый и рок - концерт с участием моих любимых "Alex band +" и "Papa mobile";

// Площадь Маркина // - игротека "ХоббиДэй", фестиваль местной еды "Репа" (12 ресторанов 1-го дня), велопрокат "Amsterdam bike club", Workshop от проекта "Супергорький", фотоохота Горький LOOK, презентация социальной сети для художников, Bar Mesto Showcase и летний кинотеатр - фильм "Волга - Волга";

// ул. Рождественская "Скоба" // - танцевальная площадка "Dancing Company", "La Via Del Tango", "Dance4U", "Миланж";

Ну и наконец =)

// ул. Рождественская // - ЯРМАРКА! + странствующий клоун Аавабука и тест - драйв от компании "Нижегородец".

Там буду я, мои куклы и лучшие мастера Нижнего Новгорода и области. ВСЕХ ЖДУ В ГОСТИ =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз