Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка работ участников арт-тренингов "ИРИСЫ,МАКИ и КОШКИ (акрил, мастехин,холст)".

Выставка работ участников арт-тренингов "ИРИСЫ,МАКИ и КОШКИ (акрил, мастехин,холст)".

16.09.2013 8:57     Просмотров: 2752     Комментариев: 0     
Выставка работ участников арт-тренингов

Каждый вторник и четверг с 18.00-19.00 вы можете прийти в мой КЛУБ, чтобы посмотреть "живьем" на картины, которые нарисовали участницы моих арт-тренингов. Последние арт-тренинги были посвящены ирисам, макам. Через неделю вывесим картины с кошками, кошечками и котами. Все они нарисованы акрилом на холстах 50 на 50 с помощью мастехина(это такая маленькая металлическая лопаточка) и пальцами. Большинство авторов не рисовало с детского сада. И вы может воочию убедиться сколько скрытых талантов сидит в человеке.

картины, хризантемовый чай

клуб, беседа

натали котова

Я вас радушно встречу. Отвечу на все ваши вопросы. угощу чаем из хризантем, который стал самым любимым в моем клубе. Он хорошо согревает и снимает осеннюю грусть. Покажу вам кисти и мастехины. Дам попробовать сделать мазки. И все это совершенно бесплатно. Вселенной легче дышать, когда люди общаются.

выставка

Кроме знакомства со мной и клубом живописи, вы еще можете пообщаться с высоклассными дизайнерами и консультантами по одежде, которые соседствуют рядом. У вас получится поход 2 в одном. У моих соседей ателье, в котором вы можете реализовать все ваши желания, и еще мастерицы умеют дать вторую жизнь старым вещам. Пересмотрите гардероб к зиме.

Рада буду вашему приходу. Люблю знакомиться с новыми людьми, открывать новые миры. Вы можете мне написать сообщение здесь на Ярмарке мастеров.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз