Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Вопросы и Ответы по функционалу > Помогите найти мастера!

Помогите найти мастера!

02.10.2010 11:13     Просмотров: 1325     Комментариев: 7     

Доброго времени суток, уважаеме мастера, мастерицы, а так же почитатели их таланта!

Некоторое время назад , на бескрайних просторах интернета, мне попались свалянные из шерсти синички. Такие маленькие и очаровательные сережки! Они меня преследуют по сей день! Они стали моим кошмаром - они мне снятся, и я всю ночь корю себя за то, что не купила их тогда сразу же

А если серьезно, то действительно очень хотелось бы купить такие сережки! Только, к сожалению, не запомнила ни мастера, ни сайт, на котором это видела. Возможно, у Вас тут тоже есть специалисты, которые могут такое сделать, или мне продолжать бороздить интернет в поисках так запавших мне в душу синичек? Или может кто знает автора?

Заранее длагодарна за любую подсказку!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз