Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Розыгрыш моей первой конфетки на ЯМ!

Розыгрыш моей первой конфетки на ЯМ!

13.09.2013 8:51     Просмотров: 1429     Комментариев: 58     
Розыгрыш моей первой конфетки на ЯМ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!
Вот и я решила организавать свою первую конфетку в моем скромном (пока еще =) магазичике на ЯМ!
Я скорее "житель соц.сетей" и на Ярмарке не так давно, вот и решила начать активно осваивать это пространство)
Тем более что здесь столько всего интересного и своя особая атмосфера ) К тому же буду очень рада новым знакомствам )
Правила моего розыгрыша стандартные:
- добавить меня  в круг.
- оставить ссылку на эту конфетку или мой магазин на любом интернет-ресурсе (соц.сети, блог, жж, дневник и т.д.). За каждую ссылку я присваиваю номерок, нужно только сообщить мне об этом в комментариях к этой конфетке, ссылок может быть любое количество, главное, чтобы они были активными до конца розыгрыша и не более одной ссылки на одном и том же ресурсе. 
Розыгрыш состоится 01 ноября 2013 г. при помощи генератора случайных чисел.
А разыгрывать мы будем Кафф "Нежность" . Очень легкий кафф с заушным креплением, совершенно не требующий проколов )
конфетка, розыгрыш, розыгрыш конфетки, подарок
Ну вот и все. Всем удачи!
З.Ы: доставка по РФ за мой счет )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз