Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя новая коллекция на "Формуле рукоделия" в Москве

Моя новая коллекция на "Формуле рукоделия" в Москве

13.09.2013 23:31     Просмотров: 1666     Комментариев: 6     

Приглашаю всех поклонниц модных и стильных головных уборов на "Формулу рукоделия" в Москве, которая будет проходить с 26 по 29 сентября" в "Сокольниках". На этой "Формуле рукоделия" будет представлена моя новая коллекция головных уборов под названием "Осеннее настроение".

«Осенняя погода переменчива. То радует нас ярким солнышком, просвечивающим сквозь желтеющую листву, то стучит в окно унылым дождиком. Переменчиво и осеннее настроение - на душе то радостно, то грустно, то хочется гулять осенними улицами, собирая букеты разноцветных листьев, то укутаться в уютный плед с книжкой и горячим чаем. То надеть яркую, задорную шляпку, то спрятаться под опущенными полями шляпы.

В моей новой коллекции «Осеннее настроение» есть шляпки для любого настроения: радостного и грустного, меланхоличного и задорного, романтичного и беспокойного. Разное настроение – разные шляпки…, но все их объединяет одно - осеннее настроение».

Большая часть новой коллекци состоит из различных беретов, беретиков, кепок, шапочек с козырьком и бейсболок. Эти головные уборы будут темой моего нового мастер-класса "Кепки и береты", который я планирую провести в Москве в середине ноября. 

Я буду находиться возле своей экспозиции в пятницу и в воскресенье с 14.00 до 18.00, а в субботу с 10.00 до 14.00.  Приходите все, кто хочет пообщаться и те, кто хочет подобрать-примерить головные убуры в преддверии нового шляпного сезона.

А с 15.15 в субботу, я буду на посиделках в конференц-зале выставки Формула Рукоделия. Моя тема  "Место головного убора в гардеробе современной женщины".

А ещё, 25-26 сентября,  в мастерской магазина "Шкатулочка" я  буду проводить  мастер-класс по шляпам и шапочкам .

светлана кот, валяние, валяние из шерсти, мокрое валяние, мастер-класс, мастер-класс по валянию, москва, выставка, выставка-продажа, формула рукоделия, головные уборы, шляпки, шляпы, шляпка, шляпа, шапки, шапочка, берет, кепка, бейсболка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз