ЗАВЕРШЕН! Но скоро будет следующий на тех же условиях!Аукцион-Эмоцион! Розыгрыш подарка на выбор!

ЗАВЕРШЕН! Но скоро будет следующий на тех же условиях!Аукцион-Эмоцион! Розыгрыш подарка на выбор! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Аукцион завершен! НО! В ближайшие дни будет проведен подобный! Тоже с розыгрышем подарка на ваш выбор! Поэтому желающих поучаствовать приглашаю в мой круг, чтобы ничего не пропустить! аукцион, розыгрыш призов, ангел хранитель 

Здравствуйте, дорогие мои гости! Как и обещала - АУКЦИОН ! Будем сегодня искать любящую хозяйку для нежного ангелочка по имени Лёлик http://www.livemaster.ru/item/4215223-kukly-igrushki-angelochek-lelik-angel Лёлик связан из нежнейших ниточек, мягкий и приятный на ощупь. А волосики какие нежные! Настоящий ангельский пух аукцион сегодня, ангел, комочки счастья Самостоятельно не стоит, зато умеет сидеть, опираясь на крылышки. А при желании можно сделать подвесочку и повесить куда угодно. Ему везде будет хорошо! Лишь бы его любили и верили в его волшебную ангельскую силу розыгрыш, подарок, эмоцион

Итак, условия аукциона. 

Стартуем с 300р. Шаг любой.

Позитивные комментарии и любое теплое общение приветствуется!

Среди участников и гостей аукциона будет разыгран подарок на выбор - кто-то из моих комочков стоимостью до 500р. Пушистики еще сегодня-завтра будут пополняться, так что будет из чего выбрать! Также могу выполнить для вас персональный заказ!

Номерки будут присваиваться :

- за каждую ставку от 30р.

- за каждую ссылку на этот аукцион в вашем блоге на ЯМ

Аукцион состоится в любом случае! Заканчиваем ровно в полночь! 

И надеемся, что наша тыква превратится в карету розыгрыш конфетки, подарки А не наоборот ))) 

Начнем ??? 

Комментарии (39)

Спасибо за поздравления и приятную компанию!{#}{#} Побольше бы таких приятных сюрпризов в жизни!!! Спасибо!!!))))))))))))))))))))))){#}

А сюрпризы в жизни еще обязательно будут! Значит вы их заслужили! {#} Скажу вам по секрету, я для проверки два раза генератор нажала - и второй раз он тоже выбрал вас! {#} Второй раз подряд! Представляете? Это судьба! {#}

Ааааааа!!!! {#}{#}{#} Я же совсем , ну совсем не ожидала...!!!))))))))))))

Спасибо большое, Ирина!!! С удовольствием побегу к Вам в магазин выбирать себе друга!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))){#}

Танечка! Как приятно видеть вашу радость! {#} Я рада (извиняюсь за тафтологию ))), что сумею поднять вам настроение моим комочком {#} Выбирайте! {#}

Ура! Я очень рада! Будем ждать Лелика всей семьей! {#}

Татьяна, поздравляю!!!{#}

Ирочка, спасибо за интересный аукцион!!!

А вот наш победитель! {#} И кто сказал,что номеру 1 не везет ??? Развенчаем этот миф! )))

Татьяна! Я вас поздравляю !!! Очень приятно будет подарить вам пушистика {#} Выбирайте! )) Или подождите еще пару дней, когад выложу всех комочков )) Чтобы было из чего выбрать ))

А всех остальных участниц сего действа жду на следующем аукционе! В ближайшие дни будем разыгрывать удивительное розовое существо ))) Приходите! ))

СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ !!! И САМОГО ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!

Доброе утро, мои дорогие! Ну вот и я ))) Со свежими силами к вам {#} Заждались??? {#}

Завтра с утра жду всех за результатами розыгрыша! {#}

И победителем аукциона становится Юля http://www.livemaster.ru/hand-madeshop со ставочкой 360р. ! Юлечка! Поздравляю ! Очень приятно, что ангелочек поселится у тебя! Лёлик весь сияет и радуется, что нашел любящую хозяйку! {#}

Всем участницам и гостьям наши сердечные благодарности! Приходите еще! Это не последний Эмоцион от Комочков Счастья! {#}

Доброй ночи, мои дорогие! image

Итаааак .....

Спасибо, дорогая !!! Прекрасный подарочек! {#}

Извини, что на сообщение не отвечаю, просто хочется не отмазаться, а с душой ) Завтра напишу тебе ладно? {#}

Дорогие мои гостьи! Наш аукцион близится к завершению. Спасибо вам всем огромное,что не прошли мимо! Приятно знать, что Комочки Счастья все же кого-то радуют! {#}

Небольшое замечание. Давайте приз разыграем завтра с утра? Сегодня уже совсем глазки закрываются )) Вы не против ???

Иришка,добрый вечер!! и я к вам..в Вашу замечательную компанию))){#}{#}

http://www.livemaster.ru/topic/408469-auktsion-rozygrysh-podarka-na-vybor?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Добро пожаловать, Катюш ! Очень приятно тебя видеть в гостях! {#} Спасибо за ссылочку! Твой номерочек красивый - №7 !

И правда красивый))){#}

Ириш, привет! Вот и я: http://www.livemaster.ru/topic/408385-auktsion-emotsion-u-irishki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1 Какая же ты молодец!

Привет, Катюш! Как здорово, что не прошла мимо! {#} Грех не воспользоваться таким шансом, правда? {#} Держи номерок - №6 !

О, Ирочка что-то тихо совсем, неужели все в кустиках сидят...{#}

Лелик - Чудо{#}, буду очень рада, если он ко мне поедет, вот только бы часа "Х" дождаться...{#}

Да )) видимо )) Кустики настолько приятное для времяпровождения место, что и вылазить никому не хочется {#}

Ээх ... готовься встречать Лёлика! )))

Привет Ирочка) Молодчинка какая, что аукцион замутила)))) Ангелочек прелесть{#}

Привет, Танюшка! Спасибо, дорогая! Вот ... Проснулась {#}

Лелик - прелесть....чую...скоро улетит {#}

О! Какие прогнозы! Спасибо, что заглянули, Наталья! И за теплые слова ваши отдельная благодарность {#} Пойду передам )) Обрадуется ребенок ))

Итак, у нас пока действует ставочка 360р. от Юли! Кто следующий? ))

Вот это да! {#}вот так бы и прожила, не зная что рядом есть такие чудеса!

Спасибо за Эмоцион! Тоже хочу, но мишку... поэтому и в блог написала!

(www.livemaster.ru/topic/408031-auktsion-i-rozygrysh-podarka-komochki-schastya-zhdut-tebya?inside=1&wf=&vr=1)

Здравствуйте, Зоя! Добро пожаловать в нашу теплую компанию! {#}

Спасибо за ссылочку! Вы вполне можете получить в подарок этого мишку в случае выигрыша с небольшой доплатой {#} Нет ничего невозможного!

Ваш номерок №5

Да, а эмоцион - это наше собственное изобретение )) Приятно, что вам понравилось ))

Ирочка, добрый день! Очень здорово придумала!!!{#}

Вот ссылочка www.livemaster.ru/topic/408019-auktsion-emotsion-raznoobrazim-ratsion-rozygrysh-podarka-na-vybor?vr=1&inside=1

И ставочка 360 руб. (правда до полуночи боюсь не выдержу{#}{#})

Юлечка! Привет! Как я тебе рада! {#} Спасибо за ссылочку! И за ставку! Все принимаю!

И с меня два номерка - №3 и №4 Получите - распишитесь! {#}

Вообще хотела пораньше закончить, но сказка про Золушку мне покоя не дает ))) Теперь уже поздно менять правила )) В следующий раз учту!

Итак, пока у нас действует ставочка от Татьяны - 330р. Кто следующий? {#}

Небольшое дополнение для прибывающих гостей. Если вы делаете у себя в блоге запись со ссылкой на наш аукцион, присылайте, пожалуйста,ссылочки в эту тему. А то могу не увидеть {#}

Тааак, еще один номерочек получает у нас Елена Ноэль за ссылку в блоге. №2 !

Спасибо! {#}{#}

Крылышки у него очень интересные, особенные {#} Да и сам он оригинальный товарищ - веселый и добрый, с глазками-бусинками и улыбкой до ушей )))

Замечательный просто Лёлик!!!{#}{#}{#}

330-Начнём!!!{#}

О, а вот и первый участник! Татьяна, добро пожаловать! Мы с Леликом вам очень рады! {#}Спасибо за ставочку!

И ваш почетный 1 номерок {#}

Ну что ж ... В ожидании гостей полюбуемся пока нашим Лёликом? {#}

Замечательная задумка!) Это настоящий праздник, а не аукцион!{#}

Спасибо ! {#} Добро пожаловать! {#} Будем надеяться, что так оно и будет! ))