Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Лепим лицо из паперклея для тедди долл 19 сентября

Лепим лицо из паперклея для тедди долл 19 сентября

12.09.2013 00:14     Просмотров: 1893     Комментариев: 0     
Дата проведения:   19 сентября 2013, 15:00 - 20:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   Москва, Ветошный переулок, 13. Галерея "Пространство кукол", 4 этаж
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   2700 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   5 часов
Лепим лицо из паперклея для тедди долл 19 сентября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Начался учебный год. Хороший повод пойти учиться!

Я начинаю новую серию своих мастер-классов по лепке лица! Теперь они будут оринетированы на 100% результат - на полностью готовое личико! Будем лепить, лепить и лепить! На своих прошлых мастер-классах я давала "слепое лицо", т.е. лепка лица без мелких анатомических подробностей, где эффект стиля "ретро" добивался максимально за счет росписи. В этот раз я решила задействовать практически все время на лепку -  буду учить, как лепить носик "с ноздрюшками", "правильные" глазки и пухленькие губки!

ВНИМАНИЕ! Количество мест на МК ограничено!  Не откладывайте на последний момент свое решение!

Во время МК можно пользоваться фото и видеокамерами. Учебную работу разрешается продавать в сети только с ссылкой и авторством прошедшего Вами МК!

Мастер-класс будет построен следующим образом:

1. Лепка заготовки из пластилина.

2. Лепка личика из паперклея ("слепая" маска и личико с анатомическими подробностями - по желанию)

3. Теория: все, что Вы хотели знать о тедди-долл (построение выкройки, состаривание, декорирование)

В ходе занятия я Вас научу:

- как изготовить форму для многоразового использования для лепки личика.

- как вылепить личико в стиле "ретро", не имея первоначальных навыков лепки и анатомических знаний.

- что такое "самозастывающий пластик" и особенности работы с ним.

- как построить свою индивидуальную выкройку для тедди-долл.

- как декорировать тедди-долл в стиле "ретро".

Все материалы и инструменты предоставляются бесплатно.

Так же на моем мастер-классе Вы сможете приобрести готовые наборы для самостоятельного создания тедди-долл. Примеры можно псмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/oksanamuratova

Результат мастер-класса:

- готовое личико из паперклея в Вашем авторском стиле.

- готовая форма-заготовка из скульптурного пластилина многоразового использования.

- видео-съемка рабочего процесса (по желанию).

- максимум знаний по созданию тедди-долл!

Со своей стороны гарантирую: каждому участнику моего мастер-класса оказывать всевозможные консультации и помощь уже после занятий в режиме on-line, подбадривать, подстегивать и т.д мастер-класс, мастер-классы, мастер класс, мастер-класс по лепке, тедди-долл, обучение, оксана муратова

Количество мест ограничено! Обязательна предварителная запись!

Подробней с мастер-классом можно ознакомиться здесь:

www.livemaster.ru/topic/115771-sozdanie-teddi-doll-v-stile-retro?vr=1&inside=1

С собой иметь:

1. Ручку, тетрадь для записи

2. Пищевую фольгу

3. Кисточка натуральная №1 и 2

4. Контейнер (коробка) для перевозки слепленного личика

В стоимость занятия уже входят все рабочие материалы и инструмены. Участникам мастер-класса необходимо внести заранее ПРЕДОПЛАТУ (2000 рублей), которую можно перечислить мне на карту Сбербанка или передать при личной встрече.

Занятие пройдет в помещении галереи "Пространство кукол"  в Музее Плюшевых медведей Елены Брызгаловой в самом центре Москвы.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз