Кухня-шкаф Презентация новой работы.

Кухня-шкаф Презентация новой работы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте уважаемые подписчики и гости магазина! Сегодня, презентую Вам, новую, долгожданную миниатюру! Симпатичный беленький шкафчик с неожиданной начинкой внутри. Что-же в нем?

мини-кухня

Давайте посмотрим!

миниатюра

румбокс

презентация

миниатюрная сказка

кухня-шкаф

Комментарии (7)

Я всё еще в немом восхищении! Наталья, я не просто громко вас восхваляю я действительно очарована каждой Вашей миниатюрой, я в Восхищении и Восторге! (сорри за повтор, я просто теряю дар речи) Это настолько реалистично, что мне хочется плакать))))))) А ведь я тоже хотела себя попробовать в миниатюрах, конечно не в таких масштабных как Ваши но...теперь, боюсь, что и до моих воплощений мне ой как далеко(((

Браво!

Влада, огромное Вам спасибо за столько добрых слов ! Когда-то и я восхищалась работами миниатюристов, не понимая, как это можно сделать своими руками и даже не мечтала пробовать сама, а теперь не представляю своей жизни без миниатюры. Это очень увлекательное занятие! C опытом растет мастерство и приходит понимание того, что нет ни чего невозможного.

Не отказывайте себе в удовольствии пробовать, что-то новое, возможно это Ваше призвание.{#}

Ой, спасибо, Вы вселили в меня надежду)

Совершенно случайно нашел Ваши работы, был поражен до глубины души! Такая красота! Так тщательно и с любовью проработаны детали. Просто шикарно! Удачи Вам в творчестве!

Андрей, большое спасибо! Приятно, что мои работы не оставили Вас равнодушным. В них действительно вложено много души и труда. Заглядывайте в гости, будет еще много интересных, воплощенных идей.{#}

Очень понравилась кухня! Потрясающая проработка деталей и какое их обилие! Даже консервы в столе прячутся! Есть все необходимое для заселения, так что кому актуально, очень советую))

Елена, большое спасибо! Очень приятно, что кухня Вам понравилась! {#}