Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки

11.09.2013 14:19     Просмотров: 897     Комментариев: 11     
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да и не только мальчишки, но и девчонки, слоники и собачонки, зайчики и медвежата,да и все мои зверята! Помню в самом начале моего мишачьего пути я уже рассказывала из чего создаю своих малышей, а тут выдалась свободная минутка, решила еще и показать, а вдруг кому нибудь будет интересно из чего, как, и что внутри. Начну с материаловрукоделиеконечно же это далеко не всё, здесь и моя любимая итальянская и немецкая вискоза, канадская к сожалению закончилась, и немецкий мохер и нежный винтажный плюш, кусочек альпаки и аналог sassy long канадский(очень хочу его попробовать в деле) , коробочка со шплинтами, дисками и шайбочками (надо срочно пополнять запасы)материалы для творчестваВоздушное облачко-это холлофайбер, почему я остановилась именно на нём? Мне нравится как ведёт себя в работе и он абсолютно гипоаллергенен! Опилки которые я так же использую в качестве наполнителя фотографировать не стала, думаю их все видели!Гипюр. Из него я шью мешочки, в которых малыши уезжают к своим мамочкам. Тканюшки.Очень люблю работать с американским хлопком и тканью Тильда! Кружавчики, сеточка, шебби-ленточкиГранулят, он присутствует во всех зверятах, даже в самых крошечных.Глазки стекляные, чёрные и прозрачные под росписьВсякие украшалкиЛюбимые бубенчики,колокольчики и старые пуговкиРазные бусинки,стразики, бисер  Бисер фотографировать не стала, использую японский, очень редко чешский, ну и конечно краски масляные, пастель, всякие разные инструменты, и в самом конце добавляю кусочек своего большого сердца и частичку души ( к сожалению душу заснять не удалось из-за её прозрачности, но поверьте на слово она есть) !!!!! Ну вот в общем то и всё!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз