Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > вальдорфское образование, кто сталкивался? Ваше мнение

вальдорфское образование, кто сталкивался? Ваше мнение

29.09.2010 15:32     Просмотров: 781     Комментариев: 33     

Логопед, с которым занимается мой сын, порекомендовала в дальнейшем идти не в обычную школу, а Вальдорфскую. Кто сталкивался? Какие впечатления?

посмотрела информацию в интернете, пока не увидела ничего сверъестественного.

Хотя, по своему опыту обучения в среднеообразовательной школе (благо  учиться в обычной пришлось всего с 7 по 9 класс, до этого училась в Международной Космической Школе г. Байконур, а потом в Самарской муниципальной системе непрерывного образованя Университет Наяновой ) могу сказать что стандартные методики устарели и некоторых педагогов вообще поотправлять на пенсии надо было еще лет цать назад, чтобы не мешали детям развиваться. Не хочу никого обидеть, просто делюсь опытом, те три года для меня были кошмаром и самыми жуткими по состоянию успеваемости, желание учиться отбили напрочь.

Так собственно о чем я? Хотелось бы узнать о вальдорфской методике преподавания и методиках которые Вы предпочли для своих детей.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз