Обновление пароля

>  >  >  > В гостях у сказки-2 или Заметка о счастливых людях :-)

В гостях у сказки-2 или Заметка о счастливых людях :-)

10.09.2013 18:36     Просмотров: 1151     Комментариев: 5     
В гостях у сказки-2 или Заметка о счастливых людях :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте Друзья!

Сразу же объяснюсь, что счастливые люди - это все без исключения фигуранты нижеописанного случая!

Обрастая здесь, на Ярмарке новыми, казалось, лишь виртуальными знакомствами, в жизни начинают происходить самые, что ни на есть реальные ситуации..

И, в основном, только приятного характера..

В этом основная ценность Ярмарки Мастеров, по крайней мере, для меня

Я как-то уже писала http://www.livemaster.ru/topic/151571-vezet-zhe-lyudyam?vr=1&inside=1, что довелось мне познакомиться с самой замечательной феей войлока из всех мне жизненно известных

То есть, я ни в коей мере не сомневаюсь в наличии подобных фей, но вот познакомиться по-настоящему удалось пока лишь с Любой Ворониной http://www.livemaster.ru/lybav..

Это можно писать отдельную статью дифирамбов, но я опущу..

Потому, как нежданно-негаданно не так давно Люба взяла, да и написала мне сама, приглашая на свой небольшой, но очень важный праздник - один годик от рождения своей Мастерской

Ох.. волнения и тщательные сборы (потому, как Люба для меня со всеми своими регалиями и достижениями, в принципе  в ХМ - это космическая высота)

И вот, я опять в этом Чудо-месте.. вот знаете.. там такая атмосфера.. такая.. Да достаточно посмотреть на их глаза..

У них у всех, в этом "Вороньем гнездышке" глаза горят - горят жаждой к жизни, жаждой к творчеству, жаждой поделиться теми сокровищами, которыми они обладают.. Основное, из которых - это любовь к Войлоку (да-да.. вот так.. с большой буквы!)

Да посмотрите на них сами:

любовь воронина

Для тех, кто незнаком - представляю Вам участников "Вороньего гнездышка" - это Любовь и Маша Воронины и их надежная опора, защита и каменная стена Иван  

Вот к ним на годовщину мы все и пришли, чтобы поздравить, да просто посмотреть на них..

Они, и правда, какие-то не от мира сего, в самом лучшем понимании этих слов..

А Люба, возьми, да и вместо торжественных речей по случаю, пристроила нас - гостей к интересному заданию - ей захотелось с нашей помощью создать многозначимое войлочное панно! Во как!

Многозначимость его заключалось в том, чтобы центральная картинка с эмблемой мастерской Любы и Маши со временем обрастала "годовыми кольцами" из маленьких панношек учеников и просто неравнодушных к войлоку или к самим поименованным героям, людей.

Ну мы и наваляли - кто во что горазд..

Я вот, отчего-то решила такую даму сотворить.. Кто-то из участников обмолвился - мол, она символизирует дружбу народов - ну пусть так

Люба, даже в праздничной обстановке не удержалась и дала нам маленький, но очень ценный ликбез и по шерстке, и по технике работы и еще массу всякой нужной информации на тему, почитаемого в Мастерской, Его Величества Войлока! 

После творительной части Маша махнула флажком и мы все приступили к незабываемой фуршетной части - почему незабываемой - смотрите сами..

Кто изготовил овечку, практически в полную величину, со всеми анатомическими подробностями эктерьера овечьего, можно не рассказывать!  

Мы написали свои пожелания для Мастерской Любы и Маши и получили по призу во время беспроигрышной лотереи!

Я свои валеночки планирую выгулять предстоящей зимой!

Гости пришли не с пустыми руками, подарили разные цветочки, в том числе и горшечные. Иван, как настоящий рыцарь, взял заботу о новых питомцах сразу же на себя, потому как Люба с Машей полностью, с головой в войлоке.

Посмотрите на новинки в их творчестве - яркие и самобытные, отчасти, этнические сумки - в живую - с ума просто сойти можно от яркости красок и воплощения в жизнь!

Пока я ходила кругами вокруг овцы съедобной, Иван некоторым, особо устойчивым гостям провел экскурсию на верхний этаж над Мастерской и показал их новую мини-студию, там расположен и сам салон-магазин..

И там-то он и показал последнее и очень важное Любино достижение - книгу, изданную на английском языке о войлоке.. о Любином и Машином войлоке.. их работах..

А автором книги является сама Любовь Воронина!

Праздник, в котором мне посчастливилось поучаствовать удался на славу и я еще долго была под впечатлением!

Вот правда..какие-то они все космические..

Так здорово.. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз