Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Делить или не делить магазин? - вот в чем вопрос)

Делить или не делить магазин? - вот в чем вопрос)

10.09.2013 17:07     Просмотров: 421     Комментариев: 27     

Когда-то уже обращалась за советами в этот раздел  - многие из них мне очень помогли улучшить мой магазинчик. Сейчас вопрос назрел такой.

Поскольку я создаю украшения сразу в нескольких техниках - работы у меня в магазине очень разнообразные. С одной стороны - это хорошо, есть выбор на любой вкус и кошелек, но с другой... не выглядит ли это, как пестрая мешанина? Очень не хочется, чтобы магазин был похож на сельпо, где можно встретить рядом и спички, и богемское стекло.

И как "делиться", если "делиться"? У меня вообще, грубо говоря, три направления - медь, бисер, сборка.

Делать три магазина, а потяну ли? не запутаюсь? по сколько работ? Что-то с чем-то объединять? тогда что и с чем? медь со сборкой - вроде как близкая ценовая категория, но стиль разный...сборку с вышивкой - в сборке ведь тоже есть бисер, но стиль и ценовая категория разные...

Или я морочу себе голову - у меня ведь только одни украшения, может для покупателей такое деление на техники не критично, а я заморачиваюсь...

Вобщем, мне опять нужен совет коллективного разума)

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз