Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Фенечки на продажу

Фенечки на продажу

02.04.2007 14:05     Просмотров: 7847     Комментариев: 10     
Здравствуйте! Извините, если очень эгоистичная тема, но мне правда важно знать ваше мнение...

Мне тут посетитель задал интересный вопрос: этично ли продавать фенечки?

Итак: сначала решим, что такое феньки? У меня есть знакомые, которые называют феньками любые украшения - даже из древних раскопок.

Я, думаю, тот, кто задал вопрос, имел в виду значение плетеных браслетов в культуре хиппи. Я не отрицаю даже, что сама плету такие феньки кому-то конкретному и дарю. Даже вкладываю в этот браслет отношение к данному человеку. И даже считаю их талисманами.
Но разве неэтично продавать руны или кресты - это же тоже талисманы?

И по сути, это все равно браслет, плетенный в технике макраме. Кто-нибудь сомневается в этичности продажи бисерных браслетов, из-за того, что в культуре хиппи они тоже считались феньками и, кстати, имели то же значение используемых цветов, что и браслеты из ниток?
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз