Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Бьем посуду с удовольствием и творческим подходом

Бьем посуду с удовольствием и творческим подходом

10.09.2013 17:16     Просмотров: 3140     Комментариев: 38     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Декорирование > Мозаика
Бьем посуду с удовольствием и творческим подходом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не знаю, как у вас, а у меня посуда бьется часто. То ли руки-крюки, то ли судьба такая. И каждый раз мне так жалко выбрасывать эти красивые осколки! Разбив в очередной раз очередную любимую чашку, я подумала: «Ну всё, хватит, надо что-то с этим делать! Вернее, из этого». Не то, чтобы у меня на этот счет не было своих идей, но всё же коллективный разум может иногда подсказать что-нибудь совершенно неожиданное и оригинальное. Отправившись на поиски в Интернет, я нашла массу интересного. Нет, что из осколков получится красивая мозаика – это я и сама догадывалась, но всё же увиденное превзошло мои ожидания…

Например, осколками можно украсить дом. Это пагода Линь Фуок во Вьетнаме, ну просто совершенно вся в осколках - сколько же посуды разбить нужно было!

декор мебели

декор интерьера

украшения

мозаика

Или вот такой домик, тоже очень красивый.

посуда

Собачья будка  –  крупнее. Я, правда, не думаю, что сама собака от нее в большом восторге.

Заборчик.

А это стена кофейни в Вильнюсе - я сама видела, выглядит очень симпатично.

Ещё самые разные предметы декора, мебель…

Про украшения я как-то не думала, а они получаются тоже вполне миленькие.

А это мой фаворит. Пожалуй, для дома – даже мне столько посуды не разбить, а вот на такую небольшую симпатичную штучку вполне хватит. Так что ещё пару чашек разобью (и даже с некоторым удовольствием) - и можно браться за дело!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз