Обновление пароля

>  >  >  > "Лето" круглый год. Про призы и чудеса

"Лето" круглый год. Про призы и чудеса

10.09.2013 13:43     Просмотров: 578     Комментариев: 4     

Приехала! Она все-таки приехала - посылка из Тольятти, от гончарной мастерской "Лето". Когда я выбирала приз на Ярмарке, после победы в конкурсе, почему-то почти сразу решила: хочу глиняную посуду. "Не дойдет!" - твердил мне здравый смысл. Но мне так хотелось, так хотелось, что когда я нашла магазинчик Дениса и Софьи - решила поверить в почту, чудо и мастерство упаковки - и рискнуть! 

И все получилось.

Жалко, не сфотографировала, как это все было упаковано... Почта не имела никаких шансов! Это при том, что в Тольятти Софью заставили всю посылку распаковать и перевзвешивать каждую посудину отдельно (Зачем? Загадочная душа почты России..)

Когда я забрала посылку с почты, не поверила сама себе: настолько она была легкой. Ожидала почему-то тяжелые и громоздкие предметы а-ля хрустальная салатница, а получила легкие, удобные посудинки, которыми действительно можно пользоваться каждый день. Какие ж они классные! Чашку просто из рук не выпускаю, она большая и удобная, в ней теперь постоянно мятный чай. А горшок ждет выходных - буду готовить что-то такооое..... еще не решила, что)

В общем, хвастаюсь:

горшок:

глиняная посуда

чашка:

пиалочка:

И еще салатница есть! Большая!

С удовольствием сдаю пароли и явки: http://www.livemaster.ru/ettoletto 

Спасибо ребятам! 

И, на самом деле, спасибо Ярмарке за приз, и спасибо всем тем, кто проголосовал тогда, в июле. У меня теперь есть теплое и осязаемое доказательство своей победы))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз