Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш "Чаепитие с Мятной Конфеткой".

Розыгрыш "Чаепитие с Мятной Конфеткой".

09.09.2013 21:30     Просмотров: 2830     Комментариев: 260     
Розыгрыш

Всем здравствуйте!)

Очень рада каждому, заглянувшему на огонёк)

Прошло не так уж много времени, как я поселилась в замечательной стране под названием "Ярмарка Мастеров".

Мне очень понравилось здесь! 

Хочется лучше освоиться, завести друзей, ещё многому научиться.

Хочу выразить благодарность мастерам, которые щедро делятся своим опытом и знаниями!

Скоро исполнится 5 месяцев, как я получила гражданство на ЯМ, по этому поводу хочу устроить торжественное чаепитие!

конфетка

Приглашаю всех желающих разделить со мной это радостное для меня событие!

В качестве главного десерта предлагаю Мятную Конфету)

конкурс

Этот зайчонок свалян из тонкой мериносовой шерсти, очень мягкий на ощупь. Он один из моих любимцев)

Щёчки у него знатные, и это не удивительно, ведь он невозможный сладкоежка)

Я с удовольствием преподнесу в дар и отправлю за свой счёт зайчишку тому участнику посиделок, номер которого определит генератор случайных чисел.

розыгрыш конфетки

Это произойдёт 26 сентября в полночь (по местному времени).

Для того, что бы стать участником розыгрыша:

1. Являться подписчиком моего магазина. Если Вы таковым не являетесь - подпишитесь, нажав кнопочку "добавить в круг" .

2. Разместить ссылку  на конфетку или непосредственно на зайку (http://www.livemaster.ru/item/3536463-kukly-igrushki-zayats-          ledenets-myatnyj ) у себя в блоге ( ЯМ, Вконтакте, Фейсбук и т. д. ), специально созданные "конфетные"  ресурсы не                        учитываются.

3. Ссылка в блоге должна быть активной до дня розыгрыша.

4. Оставить здесь комментарий со ссылочкой на Ваш пост в интернете. Каждой активной ссылке будет присвоен номер. 

розыгрыш

Спасибо, что зашли в гости! =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз