> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Гламурный A La Russe или лукбук сезона 2013-2014 г. Анастасии Романцовой

Гламурный A La Russe или лукбук сезона 2013-2014 г. Анастасии Романцовой

10.09.2013 11:27     Просмотров: 11595     Комментариев: 58     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
Гламурный A La Russe или лукбук сезона 2013-2014 г. Анастасии Романцовой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Позвольте представить Вашему вниманию осенне-зимнюю коллекцию (лукбук) сезона 2013-2014 г., которую придумала Анастасия Романцова для своего бренда A La Russe. Очередной раз, талантливый дизайнер умело преподнесла свою женственную и нежную коллекцию. Здесь вы можете увидеть роскошные платья в стиле A La Russe, манто с воротниками-стойками и меховыми манжетами, воздушные блузы и платья с рукавами с напуском и бантами на шее, дополненные пушистыми муфтами , шелковыми узорными косынками, объемными песцовыми и аккуратными каракулевыми шапочками "пирожок" , маленькими кружевными перчатками и другими эффектными аксессуарами. Коллекция развернулась в палитре от молочного жемчуга, лунного и золотистого до талой розы, пепельного серого, синего и табака. Все вещи очень колоритные, стильные, изысканные и очень женственные.

Желаем всем приятного просмотра!!!модамода

модный показ модный аксессуар     дизайн дизайнерская одежда дизайнерские вещи дизайнер коллекция  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

я бы одела все что представленно...абсолютно мой стиль. и цвета... понравилось очень. Спасибо!

ох... носила бы всё, причем не снимаяimage в избранное! спасибо за публикацию!

Спасибо, что поделились! Все очень понравилось!{#}

Понравилась коллекция! Спасибо!

Очень все достойно!

YellowBird

Очень здорово и очень по-русски ! Спасибо ! В избранное -и любоваться снова и снова...
Трикотажные платья просто изумили.

Как красиво!!!

Вязаные пуховые платья и юбки просто покорили своей простотой и элегантностью!!!

Спасибо.

вау... оболденные модели image ))

Пошла искать ткань... image ... уже хочется что-нибудь такого же утонченного.

Lart Wool Вязание на заказ в Европе

Очень понравилась коллекция, все вещи вполне носибельны и подойдут не только девушкам с модельными параметрами. А воротничок с первой фотографии прям сразу связать захотелось {#}

Спасибо!

Великолепные образы! Бесподобно!

Сколько красоты сразу...!!!{#} Понравилось ВСЕ! {#} Спасибо за публикацию!

Тая Карт

Да, наконец я увидела воплощение всех моих мечт {#}. Шикарно !!!

Анна

Девочки! Спасибо за показ - превосхожная коллекция!!! Очень женственно, и, что немаловажно - вполне носибельно!!! Без малейшего намека на "лубок" или же "кич"....

Какое шикарное роскошество! Просто слов нет, чтобы описать эту изысканность и утонченность! Спасибо, что поделились! Бесподобные наряды!!!
Галина

С удовольствием носила бы такие наряды!!! Спасибо,что поделились!

Спасибо, что напомнили: мы - ЖЕНЩИНЫ!!! А то из джинсов и черных брюк не вылезаем, и вокруг, то и дело, то .... кони скачут, то.... избы горят.... С удовольствием утаскиваю в избранное: дочкам покажу image
Шикарная коллекция. Очень талантливо!!!
NatiSha Goodwool

У меня есть маленькая племяшка, как-то я предложила ей на выбор конфету, пирожинку или мороженное. "Дайте всё!"- сказала Машуня. Я тоже так подумала, когда смотрела подборку.{#}

Фантастическая красота и благородство!

Понравилось все! Удивительно(как редко это бывает!),что все носибельно! Уже хочу несколько вещей воплотить для себя))))

Шикарная коллекция. Очень талантливо!!!

СПАСИБО ! Очень понравилось ! НОСИБЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ НАС !

Екатерина

Спасибо за публикацию!Просто шедеврально.

Эх... Сразу захотелось чего-нибудь шелкового,кружевного... И обязательно в пол
Ольга
Мне ооочень понравилось! Спасибо! Такой стиль мне по душе)

тоже очень впечатлена, спасибо

Шикарная коллекция!!!

RerumNatura

Боже, какая роскошь! Бесподобно!

Людмила
Нежная классика! Вот так должна одеваться современная российская Женщина.
Oxana-ioff

На первых фото у меня ещё были слова,а под конец только хлопала губами)))Великолепно!Потрясающе красиво!!!

Я бы тоже все одела, буквально все. Очень женственно, очень красиво, очень по-русски! Спасибо за шикарную подборку.{#}

Rainbow-art
Очень красиво! Люблю такой стиль. Женственно и не пафосно.

какое изящество и тонкий стиль!!!СПАСИБО!{#}

Gracheva Oksana

Так стильно))) Спасибо{#} Вдохновляет {#}

Тоже оч.понра коллекция. нашла интернет-магазин Романцовой.http://www.dressone.ru/designers/a-la-russe/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=GoogleAdwords&PAGEN_2=2

Пожалте - эти модели можно купить. Дело за малым - цена вопроса.... полюбопытствуйте

Prohorova Diana (красивая одежда)

Да,Вера,цены хороши!{#}

Oxana-ioff

цены,как и модели,впечатляют)))

Это что-то из 60х, при чем ооочень сильно из 60х

Prohorova Diana (красивая одежда)

Оксана,мне кажется в 60-ых преобладала длина мини и до колена?! Здесь сорее конец 50-тых....с подчеркнутой талией..

Скромно,дорого - настоящий шик! Никакой вычурности!Модели напоминают старые фильмы.Мне очень понравилось!

Natt (sansan2006)

Огромное спасибо!!! Шикарная коллекция!!! все модели, до единой, вызывают восторг!!!

Лара (lare)

Стильно...нет слов, как мне понравилась эта коллекция...Спасибо большое за подборку!

Светлана
Коллекция великолепна, Мастеру браво!!!
Наталья

Вот это что называется и есть СТИЛЬ{#} просто изЮмительные и элегантные вещи!Шикарно!

Стиль марки очень нравится{#},но не все,что в этой коллекции.

Предудыщие нравились почти все.)

Очень, очень понравилось. Буду долго и вкусно рассматривать, наслаждаться.

Большое спасибо!

Шикарно!!!{#} Долой ужасные штаны,куртки и пуховики-они же фуфайки!!!{#}

отличные вещи. мне очень понравилось.давно слежу за творчеством Анастасии. ее коллекции всегда производят настоящий фурор за рубежом){#}

Ну прямо воплощение идеала русской девушки, прекрасной незнакомки.
Спасибо за удовольствие!

Огромное спасибо за публикацию ! Все -восторг!!!! Элегантность, утонченность, изысканность и в то же время простота и такой легкий, почти неуловимый намек на русский костюм! {#}

соня

Стильно красиво уютно и тепло!

Великолепная коллекция! Невозможно насмотреться на это сочетание красоты, стиля, женственности, элегантности, внимания к деталям и изящного, совсем не нарочитого, вплетения в общую канву элементов русского костюма! Спасибо за публикацию!{#}

Анна "Snoutboom"

Вот так должна выглядеть девушка!!!! Сдержанность, чувство вкуса, элегантность!!{#}

Женственно и грациозно! Спасибо!

Вязаные варежки теперь активнее будут носиться,наверное.

INadi

выбрала себе штук 10 платьевimage спасибо!

Какая красота!!! Очень понравилось , все уютно и шикарно. Понравилось использование кружевного шерстяного полотна с атласом и шелком. Идет осень и как здорово нарядиться в такое платьеце!{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз