Овечка Вики. МК по овечке. А кто хочет сшить такую крошку?

Привет всем овечкатедди
Хочу вас познакомить с маленькой Вики.

масмастеркласс тедди

Правда овечки очень милые?  Я знала человека, который собирал овечек, не только игрушечных, но и вещи с рисунками овечек, и т.п.  Почему-то меня это не удивляет, так как у меня все с собаками =)))) Но сегодня про овечку

Это совершенно очаровательная кудрявая девочка - божий одуванчик.  С большими овечьими грустными глазами. Вот на этой фотографии  Вики прямо овечка-овечка, не будем говорить овца  игрушечная овечкаигрушечная овечкаигрушечная овечка

Мне нравится этот кудрявый мохер. И я обычно овечек оставляла без одежды. Но вот именно  эта девочка смотрела на меня своими грустными овечьими глазами, и говорила:  "Аня одень меня!!!!".  Вот так и родилась Вики в платьице в цветочек. Обожаю я крошечные пуговки, так мило смотрятся они на этих маленьких одежках. Ну и  не могу без шелковых лент, так и хочется бантик завязать, или розочку сотворить =)

И миништоф прекрасный бархатистый материал, идеальный для бархатных мордочек. Очень легко и приятно тонируется.  Признаюсь по секрету, я люблю больше овечек с темными мордочками. Но для ХТ постараюсь подготовить  и беляночку =)
Овечка Вики вчера нашла себе мамочку на моем сайте.

У меня есть задумка провести мастеркласс по овечке в октябре. Не сложный, и не дорогой. На 2 занятия. Кто-нибудь хочет сшить себе такую крошку?

Комментарии (24)

Анечка, здравствуйте. Я тоже за онлайн м/к. живу на Урале, так что съездить в Москву возможности нет. Игрушки очаровательны. Жду, надеюсь

Татьяна 22.10.2014

Доброй ночи.

Подскажите, а данного мастер класса больше не будет? Нельзя ли к примеру купить схему выкройки? Уж очень понравилась Ваша овечка.

Людмила 16.10.2014

Здравствуйте. Записаться на МК еще актуально.

Riviera 11.10.2013
Анечка и мне интересно тоже...:-) Но только онлайн, я так далеко:-)
Анна Волкова 01.10.2013

Спасибо всем большое за интерес. Буду продумывать Мк онлайн или набор. Тем более после лошадки у нас будет год овечки! {#}

Александра 01.10.2013

а я Хочу реальный МК в Москве=) запишите пожалуйста меня=)

я согласна на 2 дня. Потому что руки из **опы=)))) сама не смогу подготовится.. Я -тугодум..мне над все показывать=)))))))))

Кира Быкова 19.09.2013

И я хочу .. тоже он-лайн, хотя можно и не онлайн. {#}

Мариша 15.09.2013

Да, да! Тоже хочу МК онлайн!!!

Мариша 20.09.2013

Просто с маленьким ребенком сложновато приезжать в Москву ))а так хочется на МК!

Натали 12.09.2013

Изумительная овечка! С удовольствием запишусь к вам на мк он- лайн!

Показать еще