Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Войлок для новичков

Войлок для новичков

25.09.2010 23:19     Просмотров: 1540     Комментариев: 3     

25-26 Декабря в бюро магазина "Шкатулочка" на ВВЦ пройдут занятия для новичков. Обучение валянию "с нуля"!

В программе:

1-ый день

Цветы - будем делать фантазийный цветок. Вы научитесь работать с шерстью и "не бояться" ее, поиграем с цветом формой и попробуете волокна шелка.

Бусины - я расскажу как сделать бусину "по-сухому", "по-мокрому", "по-мокрому" сразу несколько штук, бусины на форме из пенопласта, расскажу как можно их собирать на шнур, ленту и т.п.

Чехол для телефона - вы научитесь валять на шаблоне, поймете как сделать цельноваленую вещь, декор кружевом.

2-й день

Шарф с воланом - вы узнаете как правильно раскладывать шерсть, как формировать волан, как сделать ровный край.

Нуно-шарф - это одна из интереснейших тем в войлоке "шерсть на шелке", узнаете как шерсть приваливается в шелку.

На занятиях вы познакомитесь с основами техники мокрого валяния.

Узнаете о материалах, инструментах и возможностях мокрого валяния.

Я расскажу вам о том как правильно "подступиться" к шерсти, раскладку, валяние на шаблоне, валяние с шелковой тканью и волокнами, а так же расскажу о работе со шлифмашинкой.

С занятий вы уйдете со знаниями и готовыми, выполненными собственноручно изделиями.

Стоимость двух дней занятий 3000 рублей. Материалы включены в стоимость.

Время занятий с 10,00 до 18,00 с перерывом.

Количество учеников - 6 человек.

Записаться можно отправив мне личное сообщение или позвонив по телефону 8915-0982023.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз