Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Цветочная фиерия в квартире.

Цветочная фиерия в квартире.

08.09.2013 0:28     Просмотров: 462     Комментариев: 5     

Добрый день, дорогие гости.

Моя любовь к цветам началась в юном возрасте. Несколько лет наша семья жила в частном доме. Я смотрела на эти грядки с помидорами, огурцами и как-то скучно мне было от этой картины. Я начала сеять семена цветов. Наш огородик преображался - по краям крядок появлялись группы анютиных глазок, в доль забора - мальва, настурция застилала землю вдоль кустов перца.

Через пару лет я выпросила у своей мамы грядку под альпийскую горку. Счастью не было предела!!!!!! Благо у мамы была подруга-одноклассница, у которой оказалось много многолетников на даче, и они постепенно стали появляться и у меня.

Затем был период, связанный с переездом в Санкт-Петербург. О цветах даже подумать было некогда.

Но, со временем, душа стала проситься опять к цветам. Разбивать клумбы уже было негде - квартира есть квартира. Но цветы все-таки появились и здесь. Некоторое время очень увлекалась орхидеями, много прочитала информации о них, об уходе. Заказывала цветы из разных точек мира - Тайланд, Германия, Италия, Эквадор и т.д. Это было какое-то сумашествие)))) Точное количество горшков, которое у меня было, я точно не знаю, но то что их было больше 200 это точно. Поезда с заказами своих цветов я встречала даже в 4 утра!

Со временем цветочная болезнь меня отпустила и количество цветов резко сократилось.

Хотела поделиться с вами красотой, которая у меня цветет на балконе и за ним.

Фотографии сделаны в основном этим летом.

Приятного просмотра))))

цветы

новости магазина

новость магазина

Пока всё!

С уважением, Надежда.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз