Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как заказать у меня портретную куклу, или 11 легких шагов к уникальному подарку!

Как заказать у меня портретную куклу, или 11 легких шагов к уникальному подарку!

06.09.2013 19:55     Просмотров: 738     Комментариев: 0     
Как заказать у меня портретную куклу, или 11 легких  шагов к уникальному подарку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как мы будем работать при индивидуальном заказе портретной куклы:

1. вы заказываете куклу, описывая в заказе все пожелания к образу.
  2. я делаю подробное описание (техзадание).
  3. вы утверждаете описание.
  4. мы оговариваем стоимость куклы.
  5. вы перечисляете мне предоплату в размере 50% от стоимости.
  6. я по мере работы высылаю фото результата. Вы можете вносить коррективы.куклы, куклы на заказ, купить куклу, купить подарок, кукла на юбилей, кукла человек, кукла дорогая, кукла на память, портретная кукла, куколка
  7. вы подтверждаете итоговое фото куклы.
  8. вы плачиваете удобным способом остальные 50%.
  9. я высылаю вам куклу. Пересылку оплачиваю я.
  10. вы получаете куклу на почте или из моих рук, если мы встретимся в Москве!
  11. я жду от вас отзыв о нашей совместной работе, а  вы получаете уникальный предмет интерьера и гордости!

Если есть вопросы, то напишите мне личное сообщение.

Я отвечаю БЫСТРО! Иногда вы даже не успеваете налить себе чашечку ароматного кофе, как ваш вопрос решен.

Если вам кажется, что вы один не можете позволить заказать подобную куклу, то сделайте её КОРПОРАТИВНЫМ подарком!

ВНИМАНИЕ: Портретные куклы я изготавливаю за 1 месяц. В настоящее время у меня уже есть предзаказы. Поэтому планируйте заказ подарков заранее, чтобы мы успели к вашему празднику создать шедевр, который всех удивит!

До новых проектов!

кукла на заказ, заказать куклу, купить со скидкой, корпоративный подарок, подарок на юбилей, кукла красивая, кукла шефу, кукла по фото, кукла с портретом, супер

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз