Обновление пароля

>  >  >  > Живопись способна измыслить реальность без того, чтобы ее увидеть

Живопись способна измыслить реальность без того, чтобы ее увидеть

06.09.2013 15:37     Просмотров: 11856     Комментариев: 34     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Живопись способна измыслить реальность без того, чтобы ее увидеть | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня появился еще один любимый художник. Знакомьтесь, Рональд Вест (Ronald West).: "Я рисую не ту жизнь, которую мы видим, а ту, о которой грезим"

Он живет в Южной Африке и определяет свой стиль так - "современный, итальянский, в духе французского кафе" . За его плечами около десятка выставок и сотрудничество с компанией Design Works (схемы для вышивания)

Рональд Мартин Вест родился в городе Stellenbosch (Western Cape, ЮАР) в 1974 году и, естественно, с детства начал интересоваться искусством. Но серьезное обучение начал только в 1989 году, когда поступил в школу искусств - PJ Olivier Art Center (1989-1992). Причем, в качестве основной специализации выбрал "скульптуру". В 1993 году он продолжил обучение в Cape Technicon Graphic Design Department, но вскоре понял, что все это ему не по душе. Ушел после первого курса ... и последующие 8 лет вообще не занимался творчеством. Все изменилось в 2002 году, когда жена Jolene купила ему первый мольберт. Рональд так увлекся рисованием, что проводил за этим занятием каждую свободную минуту. А далее все было как в  голливудской мелодраме. Якобы, в ноябре 2002 года ему приснился сон о том, что он должен бросить прежнюю работу и посвятить себя искусству. Было это все в понедельник, то есть в самое подходящее время для начала новой жизни. И он ее начал... живописьвышивкавышивка крестомхудожник ronald westрисунок

В искустве и творчестве меня привлекает всё ироничное. Я бы тоже с удовольствием  украсила свою гостиную такими колоритными дамами и кавалерами. Компания Design Works предлагает схемы для вышивания по сюжетам Рональда Веста и я с удовольствием их "хомячу" и мечтаю рано или поздно что-нибудь реализовать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз