Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Третий отчет о Большом приключении или История мишки Реддиша

Третий отчет о Большом приключении или История мишки Реддиша

06.09.2013 9:31     Просмотров: 652     Комментариев: 8     

Добрый день, дорогие любители и обожатели мишек тедди!

Я продолжаю рассказывать вам о ходе конкурса Большое приключение, которое я организовала для всех усыновителей моих мишек и их друзей. Сегодня я вам расскажу захватывающую историю Реддиша - претендента на руку и сердце победителя.

_______________________________________________________________________________________________________

Реддиш с детства свято верил, что он предназначен для больших свершений. И вот однажды, бабушка передала ему дедовы командирские часы... "Малыш, ты знаешь про подвиги своего деда. Эти истории будоражили твою мальчишескую фантазию и тянули тебя совершать благородные и отважные поступки. И настало время, когда мне следует отдать тебе дедушкины командирские часы, которые он завещал тебе. Они навсегда станут твоей путеводной звездой, твоим верным спутником и талисманом." Бабушка сглотнула слезу, вдруг покатившуюся по ее старой морщинистой щеке, протянула Реддишу руку и раскрыла кулачок... На ладони, ритмично тикая, лежали потертые, немного растрепанные часы. У малыша захватило дыхание! Он потянулся своей лапкой и поспешно взял их, видимо, чтоб не передумать. Часы теперь принадлежали ему. Он стал их рассматривать... "Они так строго и пытливо глядят на меня, - подумал Реддиш. - В них столько энергии и силы... Дедушка... спасибо! Я постараюсь... нет! Я точно буду их достоин!" Бабуля заметила, как загорелись глазки у малыша. Она улыбнулась и добавила: "А теперь, я думаю, тебе самое время отправиться по местам боевой славы твоего деда. Счастливого пути!"

Через час Реддиш вскочил на подножку отбывающего поезда и восторженно замахал уплывающим вдаль бабушке, перрону, городу...

А теперь фотки маленькие комментарии от самого мальчика.

"Севастаполь. Такой величественный флот!"

конкурс

конфетка

"Херсонес. Древние развалины античного города"

мишки тедди

моряк

"Хорошо, когда есть с кем пойти в разведку!"

история

"Алупка. Воронцовский дворец. Монументальность в каждом камне!"

морской стиль

путешествие

"Я бы пригласил девушку в такое кафе - запах роз, вековые деревья..."

"И по мне деревце нашлось "

"Найди меня! "

"...и для Неё я бы построил такой замок..."

"Бабулечка, это фото для тебя!"

"Может быть мне предстоить стать космонавтом или великим ученым, открывающим новые звезды и миры?.."

"Даааа.... Море помогает думать... Я еще не знаю кем вырасту... Но что совершенно точно, моя судьба - в служении своей стране и заботе о близих."

Реддиш вернулся к бабушке совершенно другим человеком. Повзрослевшим, с осмысленным и благодарным взглядом. Теперь его сердечко и дедушкины часы бьются в одном ритме. Реддиша ждет великое будущее!

_______________________________________________________________________________________________________

И еще. Свои истории мне уже рассказали Кейси Гамбл (в нескольких частях, поэтому он еще в процессе ), Шурочка с Пеппером поделились впечатлениями от Канн и, недавно присоединившийся к веселой компании Челентано, уже показал свой фотоколлаж!

Жду ваших историй!
В начале октября следующий отчет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз