Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отличная идея оригинального подарока к празднику

Отличная идея оригинального подарока к празднику

05.09.2013 17:42     Просмотров: 299     Комментариев: 0     

Вы ищете подарок к празднику и ваша фантазия иссякла?

Подберите для своих близких фотографию. Поверьте, фотокартина это один из лучших подарков, который можно дарить вновь и вновь, собирая коллекцию ярких впечатлений. Нельзя подарить два кухонных комбайна, нельзя подарить две пары рубашек, а фотокартины можно дарить каждый раз, снова и снова, меняя раз за разом сюжет и ни один человек в мире не скажет вам: "Опять фотокартина? Зачем? У меня-же есть уже одна!"

Я предлагаю вам оригинальный подарок: авторскую фотокартину на холсте, натянутом на подрамник.

Посмотрите в моем магазине. Уверен вы не останетесь равнодушны.

По вашему запросу, готов предоставить линки на другие свои фотографии, оригинальные, яркие и качественные.

Выберите любую на ваш вкус, я напечатю ее для вас!

Уверен, вы не пожалеете!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз