Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Не пользуйтесь Dhl!!!

Не пользуйтесь Dhl!!!

21.09.2010 18:33     Просмотров: 1349     Комментариев: 10     

Девочки, не пользуйтесь услугами DXL, даже если заказ срочный и другого варианта нет!!!

Я в шоке, муж только что приехал из офиса DXL (сейчас пьет валерьянку). Обычная ситуация- срочный заказ. Срок доставки максимум 2 дня. Заказцича предлагает DXL (сама ее оплачивает). Радостная, что успела сделать вовремя, посылаю мужа в офис. И вот он приехал обратно...

Рассказал мне как происходит отправка. Девушка, неизвестно пила она перед этим кофе или пользовалась кремом, лезет в пакет. Копается там, извините, "как свинья в апельсинах". Муж хотел хотябы сложить платья, она не дала. Как все будет упаковано неизвесно. Шелк и атлас очень легко испортить жирными пятнами от рук. Заказчицу я уже предупредила. Претензию в DXL написала.

Вот такая служба доставки... EMC и всеми "любимая" почта цветочки.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз