Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я чинила фотоаппарат, о мошенниках и чудесах

Как я чинила фотоаппарат, о мошенниках и чудесах

04.09.2013 23:29     Просмотров: 1029     Комментариев: 24     

Все мы фотографируем свои работы, и у всех есть фотоаппараты у кого то лучше  у кого то хуже, и иногда они ломаются.          Оставшись как без рук, мы ищем хороший сервис , обзванивая друзей и знакомых. Хочу предупредить тех, кто  живет в Санкт-Петерубрге, не связывайтесь с Foto - One,  вот моя история очень коротко

Принесла им  2 фотоаппарата, старую мыльницу Canon и зеркалку Nikon. В мыльнице на кадре при малой глубине резкости была небольшая черта, предположили что нужно почистить от грязи.

Диагностика 1100 , если соглашаешься на ремонт бесплатно. Позвонили в тот  же вечер предложили ремонт за 12 000, это конечно хорошая, но очень  старая мыльница. Я отказалась , заплатила за диагностику.

Неужели бы кто- то согласился?

Зеркалку мурыжили 4 дня, сказали что сгорел привод диафрагмы, и проблемы с затвором. На мое возражение , что затвор вроде работает, ответили, что  диагностика выдает ошибку и  значит  он скоро сломается. Цена вопроса - 8000, время ожидание 2-4 недели. Я подумала , изучила рынок  б/у техники и отказалась . Заплатила за диагностику 1700

Через какое то время ,  я купила б/у фотоаппарат , который стоил заметно меньше чем ремонт, и пока я переставляла объективы , случилось чудо,мой неисправный заработал. То есть диафрагма не могла сгореть, ну или она чудесном образом восстала из пепла .Скорее всего проблема в другом. Теперь у меня 2 работающих фотоаппарата.

Вот такая  диагностика в авторизированном центре.

Не ходите туда !

Может быть кто -нибудь поделится проверенными мастерами в разных городах, что бы застраховаться от таких историй ! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз