Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > По рассылке фоточек к Хелло, Тедди!

По рассылке фоточек к Хелло, Тедди!

04.09.2013 20:29     Просмотров: 1695     Комментариев: 16     

анонс, мишки тедди, лисята, хелло тедди

Дорогие мои подписчики, покупатели и всяческие доброжелатели

Я уже готовлюсь к "Хелло, Тедди 2013"

и примерно с октября начну показывать мишек и прочих зверушек для резервов.

Если кто-то ждет кого-то (тут такая песенка из мультика играетрассылка, медвежата, обезьяны) конкретного, то пишите, буду делать расcылку  фото, оставляйте свой эл.адрес мне в личке.

Кто будет?

Будут большие и маленькие плюшевые носатые мишки, мои любимые, как же я без них?!

Будут котята, обезьянки, пандочки, еноты и лисята. Наверное, пара-тройка сладких пушистых мишек тоже будет.

На выставках я появляюсь ну оооочень редко, раз в несколько лет, так что буду рада знакомству с теми, с кем еще не)))

Полна вдохновения и любви, ваша я подписка, котята, медведи

Условия резервирования:

Преимущество имеют те, кто видит моих зверяток по рассылке- они и резервируют первыми.

Затем я периодически буду выкладывать кого-то  в магазин на Ярмарке.

Если Вы хотите, чтобы я отправила Вам работу после выставки, то предоплата сейчас 100%.

Если Вы хотите забрать питомца на выставке, то возможно 50% сейчас и 50% на месте.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз