Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Разыгрываются 2 Конфетки с сюрпризом!! Не пропустите!!

Разыгрываются 2 Конфетки с сюрпризом!! Не пропустите!!

04.09.2013 20:29     Просмотров: 3274     Комментариев: 249     
Разыгрываются 2 Конфетки с сюрпризом!! Не пропустите!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток! Осень, дожди, скукота... Предлагаю не грустить, а попытаться поймать свою удачу за хвост! И тем самым поднять себе настроение! А если настроение и без того отличное, тогда тем более стоит поучаствовать в розыгрыше конфетка. Ведь получать подарки так приятно! акция 

Розыгрыш стартует прямо сейчас! Финиш и розыгрыш победителей будет 30го сентября в 21:00  МСК. 

Представляю 2 конфетки!! 

1я - Комплект часики и браслет "Лесная фея".

подарок

Подробней можно рассмотреть здесь http://www.livemaster.ru/item/3965675-ukrasheniya-komplekt-chasy-braslet-lesnaya 

2я - Колье из полимерной глины

подарки

колье

часы наручные

Правила для первой конфетки:
1.  Добавить меня в свой круг. Тем более, что конфетки будут еще в дальнейшем. А раз Вы здесь, значит вы любители сладенького конфетка. На момент определения победителя Вы должны оставаться среди моих подписчиков! Все будет проверяться! 

2. Необходимо разместить фото конфеток на Ярмарке, в блоге или в соц.сетях, с указанием рабочей ссылки на "конфетку" http://www.livemaster.ru/topic/400189-razygryvayutsya-2-konfetki?inside=1&wf=&vr=1    Она должна быть все время, пока идет игра! 

3. В комментариях указываете, где дали ссылки на "Конфетки".

4. За каждую ссылку Вам будет присвоен номерок! Больше ссылок - больше номерков, соответственно больше шансов на удачу!акция

5. Победитель будет выбран генератором случайных чисел! Если у победителя не окажется ссылки, то генератор запускается повторно!

Правила для второй конфетки:

1. Нужно быть моим подписчиком (Добавить в круг).

2. Составить коллекцию с любой из моих работ. 

3. В комментариях дать ссылку на коллекцию.

4. Коллекций может быть неограниченное количество! 

5. Победитель будет тот, чья коллекция наберет больше всего голосов! серый

И конечно же - СЮРПРИЗ!!!

Все коллекции будут учавствовать еще в одном розыгрыше с подарком-сюрпризомконфетка!!! Победителя выберу я! Чья коллекция мне больше всех понравится, тот и получит подарок-сюрприз! акцияакцияСюрприз будет ни чуть не хуже чем конфеткисерый!

Участвовать можно всем!! Доставку я беру на себясерый

Также всем участникам предоставляется единоразовая скидка 20% на все изделия!!

Ну, что поехали!!акцияакцияакция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз