Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций!!Итоги! Часть вторая!

Конкурс коллекций!!Итоги! Часть вторая!

04.09.2013 17:14     Просмотров: 393     Комментариев: 8     
Конкурс коллекций!!Итоги! Часть вторая! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, спасибо всем за активное участие!  Очень  много было замечательных коллекций, но к сожалению выбрать всех невозможно. Все участники конкурса коллекций получают 15 % скидку на все работы до конца октября.  И все участники  чьи коллекции участвовали в розыгрыши броши летние ягоды получают 30% скидку )

итак третье место выигрывает и брошь золотую бабочку номер...

акция

Это Наталья с коллеекцией Голубое озероконкурс коллекцийНаталья,поздравляю!

Коллекция авторских работ: Голубое озеро
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

И 4 место брошь-летние ягоды я решила разыграть среди участников  понравившихся мне коллекций Начало здесь-

подробнее -http://www.livemaster.ru/topic/399507-konkurs-kollektsij-itogi-chast-pervaya?vr=1&inside=1

4 место выигрывает номер...

Это Татьяна( Москва) С коллекцией
.Татьяна примите мои поздравления!Коллекция авторских работ: Причудливый узор зимней красоты.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Дорогие участники кто не выграл не расстраивайтесь! Коллекций замечательных было очень много .К сожалению у меня не хватит  ни времени нр сил ,чтоб сделать всем подарки)).Но обещаю, что это не последний конкурс и обязательно буду ещё проводить и розыгрыши и конкурсы коллекций! Спасибо большое за вам  за  красоту!{#}

Побндителей жду в личке с адресами)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз