Обновление пароля

>  >  >  > Петербург: бесплатная доставка и "посмотреть вживую"

Петербург: бесплатная доставка и "посмотреть вживую"

04.09.2013 15:50     Просмотров: 401     Комментариев: 0     
Петербург: бесплатная доставка и

Дорогие друзья! 

С 9 по 14 сентбяря я буду в Питере, а это значит, что Вы можете:

1) получить ваш заказ быстро, с бесплатной доставкой и не связываясь с почтой России ;
2) посмотреть и пощупать наши аксессуары "вживую", если сомневаетесь в покупке (без обязательства покупки).  

На товарчики, участвующие в акции "-20%" это, конечно же, тоже распространяется! 

Встреча возможна в любой из дней с 9 по 14.09 по предварительной договоренности в районе любой из центральный станций метро.
Чтобы воспользоваться предложением, напишите мне личным сообщением  до 6.09 (пятница), какие аксессуары Вы хотите посмотреть или приобрести. На Ярмарке выставлено порядка 40% нашего ассортимента, пишите! Предложим варианты

Ни "просмотр", ни доставку оплачивать не нужно! Мой телефон для связи: +7 926 277 12 64. 

Прошу учитывать, что я поеду "своим ходом" и физически не увезу весь наш ассортимент, поэтому предложение ограничено  

Пишите! Буду рада привести Вам наши красоты и познакомиться лично! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз