Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Безграничные возможности войлока: создаём новые образы.

Безграничные возможности войлока: создаём новые образы.

04.09.2013 14:33     Просмотров: 674     Комментариев: 5     
Безграничные возможности войлока: создаём новые образы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья! 

Влюблённым в войлок людям  (а мы с вами именно такие), не нужно доказывать, какой это протясающе многогранный материал, какие великолепные и совершенно непохожие вещи можно создавать в технике валяния.  Но при этом, чем больше работаешь, тем больше раскрываются всё новые и новые грани этого чуда!   

Вчера, собираясь на вечеринку, моя дочь, она же неизменная модель, одела жилет с .... короткими шортами!...   Никогда бы не подумала, что одежда в этническом стиле будет так интересно смотретсч в этом сочетании!   Да, я стремилась к тому, что бы этника органично сочеталась с элегантностью, что бы мои вещи легко комбинировались и были уместны как в офисе, так и в неофициальной обстановке.  И, о чудо! мне это удалось!!!  Спасибо моей Танюше, тем более что эти модели я сделала по её эскизам.

валяние из шерсти, авторский дизайн

одежда, подарок женщине

мода 2013

женская одежда

войлок

Вот такой получился образ, актуальный, современный и очень стильный!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз