> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Выставка батика Ксении Ефимовой "Nature in"

Выставка батика Ксении Ефимовой "Nature in"

05.09.2013 9:08     Просмотров: 671     Комментариев: 8     

Дорогие друзья!

Приглашаю вас на открытие своей первой персональной выставки. На выставке будут представлены мои работы за несколько лет, в основном картины в технике батик, галстуки, шарфы.

Открытие состоится 13 го сентября в 17.00 - 20.00 по адресу:
Москва, Бульвар Яна Райниса, 19, к.1 (10 минут пешком от м. Сходненская), Выставочный зал "Тушино".

батик

выставка

Также выставку можно будет посетить до 29го сентября включительно.

Режим работы выставочного зала: вторник – воскресенье    -   с 11.00 до 21.00,   понедельник – выходной день,
каждое третье воскресенье месяца – бесплатное посещение,  в остальные дни стоимость входного билета 60р,  в день открытия вход свободный.

Буду рада Вас видеть

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ксения, от всей души поздравляю вас! {#}

ColorDotSilk

Ольга, спасибо!

ARTBAT

Ксения, от всей души самые-самые поздравления.Постараюсь прийти на открытиеimage

ColorDotSilk

Люда, буду очень-очень радаimage

Ксения, поздавляю с открытием первой выставки, уверена- что далеко не последняя. Успехов Вам!!!!!!

Жаль, что не могу посетить лично,как бы хотелось "вживую" увидеть Ваши замечательные галстуки....

Надеюсь, Вы поделитесь фотографиями с выставки{#}

ColorDotSilk

Спасибо! поделюсь, конечноimage Муж обещал даже панораму снять))

Ксения, поздравляю Вас! Персональная выставка - это всегда так волнительно! Жаль, я далеко, а так бы обязательно пришла. Ваше творчество обретет новых поклонников {#}. Счастливого открытия и максимальной результативности выставки!

ColorDotSilk

Виктория, спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз