Дизайнерский маркет "Райские яблоки" 7-8 сентября

Дизайнерский маркет

После моего летнего перерыва в 2 месяца я снова вернулась к ярмарочной жизни
В эти выходные 7-8 сентября я и мои украшения примем участие в первом весеннем маркете "Райские яблоки". Это будут не обычные "Райские яблоки", а юбилейные - ярмарке исполняется 3 года! В связи с этим ожидается много конкурсов для посетителей.

Я же обещаю много новых украшений с незабудками, мхом, лишайником и другими цветами и растениями У меня широкий ассортимент комплектов украшений, кулонов, сережек, браслетов, колец, брошек а также запонок ручной работы! Приходите!

7-8 сентября с 11.00 до 20.00
по адресу Москва, м. Курская/ Чкаловская, ул. Сыромятническая д. 10 стр. 7, центр дизайна Artplay
У меня столик на первом этаже под номером 34 (схема пути и схема зала ниже)

Я помню, что 8 сентября выборы, но после того как вы проголосуете - сразу бегите на маркет за красивыми украшениями ручной работы и не только украшениями. На ярмарке будет представлена дизайнерская одежда, натуральная косметика ручной работы, сумки, предметы интерьера и многое-многое другое. Приходите за подарками себе и своим друзьям!

Буду рада всем

райские яблоки, ярмарка, выставка-ярмарка, бижутерия ручной работы, центр дизайна, купить бижутерию

Подробная схема пути от метро Курская или Чкаловская до центра дизайна Artplay

дизайнерский маркет, маркет, ярмарка 2013, авторские украшения, выходные, бижутерия в москве

Схема расположения столов на ярмарке. Мой стол на первом этаже № 34. Как видно я буду очень близко ко входу

дизайнерские вещи, выставка-продажа, украшения ручной работы, artplay, москва, оригинальная бижутерия

Комментарии
Комментариев пока нет