Конкурс коллекций.Итоги) Часть Первая.

Конкурс коллекций.Итоги) Часть Первая. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья вот и подошел к концу конкурс коллекций!Было составлено 132 коллекции!конкурс коллекций

Спасибо большое всем за участие! Очень много было красивых и необыкновенных коллекций!акция.Выбрать было очень трудно. Всегда выбрать тяжело, но сейчас было особенно.)) Хочу поблагадарить всех участников! Вы большие молодцы!{#}

Все кто участвовал в конкурсе  могут воспользоваться 15% скидкой в магазине до конца октября.

Итак, первое место заняла коллекция Елены.Набравшая  наибольшее количество голосов-62

Елена спасибо, за  чудесную коллекцию! Бабочка №1  скоро полетит к Вам ) кроме того мне очень  понравились ещё две кооллекции Елены -Запах Свежести Мяты и Воспоминания об Одессе! Поэтому Елену ждет ещё  дополнительный подарок в виде тексильной броши)

L'ete indien ( Индейское Лето)

Коллекция авторских работ: L'ete indien
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

2) Второе место  было выбрать было гораздо сложнее. Было сразу несколько коллекций, которые мне очень понравились, но выбирать все-таки пришлось...Второе место  и брошь-бабочку  Небесная-http://www.livemaster.ru/item/3980483-ukrasheniya-brosh-babochka-nebesnaya

занимает коллекция

Татьяны(Питер)-Люблю тебя

Татьяна,спасибо, очень  трогательная коллекция! акция

Коллекция авторских работ: Люблю тебя...)))
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Вместе с Татьяной  второе место разделила Estere(Валентина)

Валентина составила 21 коллекцию.Многие из которых меня просто покорили)Конечно, Небесная бабочка только одна, поэтому  

я решила сделать дополнительный приз -Брошь-бабочка Глубокое синее море.-

http://www.livemaster.ru/item/3905467-ukrasheniya-brosh-babochkaglubokoe-sinee

2) Коллекция Валентины-Ваша песня Лето спета...

Коллекция авторских работ: "Ваша песня,Лето, спета. Что вы скажете на это?"
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Мне очень понравились коллекции Валентины-Женственность и как будто соткана из белого тумана,поэтому Валентина в дополнение к подарку ещё получит текстильную брошь)

но это ещё не всё))

Подарков оказалось меньше чем красивых коллекций,поэтому я решила добавить ещё на розыгрыш одну брошь.

Мне очень понравились следующие коллекции, поэтому я решила разыграть среди них брошь-летние ягоды{#}

http://www.livemaster.ru/item/3745265-ukrasheniya-broshletnie-yagody

София-Шью,вяжу плету вышиваю,В заколдованном лесу(1,2)

Пескова Оксана-Серебристая полынь, Прованс(3.4)

Татьяна( Москва)-Императрица,Причудливый узор зимней красоты(5,6)

Славяночка(Наталья)-Вокруг света на крыльях бабочки(7)

Биокосметика(DIVIA)-Задыхаюсь от нежности(8)

Ирина и Людмила фэнтази-роспись-Открою глаза и очистятся травы(9)

Sotik(Ольга)-Предосеннее настроение(10)

Наталья-Тайное свидание(11)

Все  составители этих чудесных коллекций получают 30% скидку в магазине.конкурс коллекций

Скидка будет действительна до конца октября.В следующей части напишу победителей 3 и 4 места)))

Спасибо большое всем за прекрасные коллекции.Очень  приятно было видеть  новые интересные сочетания.Конкурс коллекций-это всегда  творческий подъем и вдохновение! Спасибо большое всем!Зимой проведу ещё  раз конкурс коллекций, так что буду рада снова всех видеть)

Комментарии (20)
Наталья 05.09.2013

Дорогие участницы спасибо Вам большое за чудесные коллекции!{#}{#}

Очень жаль, что не могу сделать всем подарки, но обещаю что будут ещё розыгрыши.

Cпасибо Вам за красоту и хорошее настроение!{#}

Спасибо, что отметили мою коллекцию! Обязательно воспользуюсь скидкой :)

Наталья 05.09.2013

Инна, спасибо за участие! Будут обязательно ещё конкурсы и новые призы!{#}

Маша-Маняша 04.09.2013

Поздравляю всех девочек победительниц)))

Наталья 05.09.2013

Маша-Маняша,спасибо за участие! Букет замечательный! Пнрисоеденяюсь к поздравлениям!{#}

Наталья, спасибо за чудесный конкурс!{#}

Мои поздравления побеительницам! {#}

Наталья 05.09.2013

Ольга,доброй ночи!Спасибо большое за участие!

Очень понравилась ваша коллекция унесенные ветром!{#}

Татьяна 04.09.2013

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! С прекрасным конкурсом!!! С призами!!!

Спасибо, Наталья, от всей души за конкурс!!!! За прекрасные подарки!!! Счастлива просто, что Вы отметли мои коллекции и, конечно, счастье переполняет меня от великолепного сюрприза - брошь чудесная{#}{#}!!!!!!!!!!! И как я уже написала во второй теме - это получился волшебный подарок к моему дню рождения)))))))))))

РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще раз - всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья, желаю Вам вдохновения и сказочного творчества!!!!!!!!!!! У Вас волшебные работы!!!!!!!!!!!

Татьяна 04.09.2013

Ааааааа!!!! Как здорово!!!!)))))))))))))))))))))){#}{#}{#} Спасибо бльшое, Наталья ! Вы всегда меня поддерживали и в других коллекциях, не конкурсных.))) Спасибо! Очень хотелось попасть с Вашей работой на Главную, старалась делать сначала такие коллекции, на светлом фоне с разнообразием работ, но не полу-чилось, к сожалению.{#} На победу не надеялась, честно говоря, что ещё приятнее!!!))))))))))))))))))))))))))))) Бабочек очень люблю!!!{#}{#}{#} Спасибо большое!!!{#}

Поздравляю от всей души победителей -Валентину и Елену !!!

Девочки, мы молодцы!!!{#}{#}

Наташенька, спасибо большое Вам за доброту, щедрость и красоту! Творческих успехов и всего самого доброго!!!

Наталья 04.09.2013

Татьяна, добрый день!Поздравляю с победой!{#} Спасибо за участие и за прекрасные коллекции!

Olga Kalashnikova (koza) 04.09.2013

Мои поздравления победителям!!! Спасибо, Наталья за конкурс!{#}Всех Вам Благ!)

Наталья 04.09.2013

Ольга, добрый день! Спасибо за участие!Очень интересные коллекции!{#}

Mind&Spirit 04.09.2013

Сердечные поздравления всем победителям {#} Коллекции необыкновенно красивые, вдохновляли на создание новых {#}. И, конечно, великолепные работы Натальи! Спасибо, что отметили мои коллекции {#}. Ждем новых конкурсов {#}

Наталья 04.09.2013

София,добрый день!Спасибо большое за участие и за чудесные коллекции!{#}

Здравствуйте,Наташа и девочки-участницы конкурса!

Наташа, спасибо огромное, за конкурс, за красоту, за внимание к моим работам!{#}{#}{#}. Очень и очень рада была доставить Вам массу положительных эмоций. Спасибо за чудесные подарки.Обожаю бабочек!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Рада также за Лену и Татьяну, мои им сердечные поздравления!!!{#}{#}{#}

Наталья 04.09.2013

Валентина, добрый день! Поздравляю с победой! Спасибо за участие и за красоту!{#}

Scherzo(Елена) 04.09.2013

Добрый день,Наталья и все участницы замечательного конкурса!{#}С большим интересом и воодушевлением составаляла коллекции с работами Натальи !И,наверное ,все согласятся- составление коллекций с ее прекрасными творениями-одно удовольствие!{#}Спасибо большое Вам,Наталья,за возможность побороться за красоту!{#}Благодарна всем,кто поддерживал меня на протяжении конкурса!{#}Мои искренние поздравления победителям !{#}{#}{#}Желаю ВАм творческих успехов и процветания!{#}

image

Наталья 04.09.2013

Добрый день Елена! Поздравляю с победой! Большое спасибо за участие и за прекрасные коллекции!{#}

"Славяночка" 04.09.2013

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Коллекции великолепные у победительниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Наталья за скидку{#} Очень приятно создавать для вас коллекции{#}

Наталья 04.09.2013

Добрый день Наталья! Спасибо Вам за такую интересную тему и замечательную коллекцию Вокруг света на крыльях бабочки! Огромное спасибо за участие!{#}