Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приколы моей Лизки

Приколы моей Лизки

19.09.2010 20:50     Просмотров: 488     Комментариев: 7     

Лизе 3 года.

Лиза: «Мама у меня слабая…»

- Почему?

- Она не умеет кувыркаться и скакать!

(мама беременная)

Лизка увидела у папы на спине лопатки (руки расставил и стали видны лопатки). Лизка: "Мама!!! Это тити у папы на спинке?!!!"

В магазине схватила селёдку в полиэтилене и пытается положить в корзину. Я говорю: "Лиза, мы не едим селёдку, нам она не нужна!" Лиза настаивает на селёдке: "У бабы есть котики, они будут кушать!" Я говорю: "Когда баба приедет, мы пойдём и купим котикам селёдку, а нам селёдка не нужна! Ты не ешь, папа не ест, я не ем!" Она подумала...

"Когда мы будем котиками, мы будем кушать селёдку!»

Я согласилась: "Когда мы станем котиками, мы придём и купим эту селёдку!". На том и остановились. Селёдку вернула.

Налила черничного варенья в кефир и попросила Лизу размешать. Она мешает, а там получается очень красивый узор и она говорит:"Получается как на компьютере" (Это когда музыка играет, на экране разные узоры)

Баба объясняет на примере карандашей про «холодные» и «тёплые» цвета. Показывает карандаши холодных оттенков и говорит: «Это холодные цвета»

Лиза: «Давай их погреем, чтобы они стали тёплые?»

Ходит и громко поёт (орёт) что-то похожее на песню.

Спрашиваю: «Лиза. Тебе музыку включить?»

- Не надо, у меня из ротика песня!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз