Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Inspire! - вдохновение для начала сентября. Скидка на бусины из комплекта!

Inspire! - вдохновение для начала сентября. Скидка на бусины из комплекта!

03.09.2013 12:44     Просмотров: 391     Комментариев: 0     
Inspire! - вдохновение для начала сентября. Скидка на бусины из комплекта! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Представляю Вам новую еженедельную рубрику «Inspire!», где я буду публиковать готовые сочетания бусин для браслетов. Эту идею подали мне мои покупатели, и я ее немножко доработала.Почему она называется по-английски? Дам совершенно девочковый ответ, мне слово нравится акция, confettiniскидка, confettini-bead"Inspire", очень такое емкое и побуждающее к действию, вдохновляемся, то бишьлампворк, pandora-confettini

Если вы уже давно знакомы с браслетиками Pandora, и комбинирование бусин для вас не представляет ничего сложного, мои фотографии – это просто маленькая порция вдохновения для текущей недели, если же вы только начинаете свою коллекцию пандорок, может быть, мои фотографии помогут в выборе приятных вам цветовых сочетаний и покажут возможности этих браслетов. Зачастую выбрать бусины довольно сложно – их очень много, хочется совершенно разных, а как все это соединить в один браслет – непонятно. Вот я решила поиграться с бусинками, для нашего общего вдохновения и позитива))) Надеюсь, вам понравится.

Ну и конечно, просто так выставлять фото неинтересно, поэтому для каждого «браслета недели» будет действовать своя акция. В зависимости от количества бусинок в наборе, цена за целый комплект будет уменьшаться. Если Вы захотите купить одну бусинку из браслета недели, она тоже будет со скидкой.

Итак, начнем)))

"Винтажная осень"

пандора, бусины для пандоры

pandora, набор бусин

В наборе 7 стеклянных бусин, если вы покупаете весь набор, то его стоимость вместо 3500 - 3000 руб, то есть одна бусинка бесплатно.

Если вам понравилась одна бусина из набора, ее стоимость 400 руб вместо 500.

Цена серебряных бусин - 500 руб/шт.

При покупке полного комплекта 7 стеклянных и 6 серебряных бусин, стоимость комплекта 5800 руб.

Акция действует до конца недели.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз