3 подарка в честь Дня Рождения моей мамочки!

3 подарка в честь Дня Рождения моей мамочки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем времени суток! Грядет радостное событие в моей семье - это день Рождения моей мамочкиконфетка. В честь этого события хочу сделать раздачу подарков....но конечно не просто такрозыгрыш!  Предлагаю устроить конкурс коллекцийрозыгрыш конфетки Приза будет 3 как и номинации. 1 приз будет подарен автору коллекции которая больше всего понравится моей маме, 1 автору коллекции которая больше всего понравится мне и конечно еще 1 приз достанется тому участнику чья коллекция наберет больше всего голосов за все дни акции.

Условия составления коллекции:

1- и оно же главное колекция должна быть с любой моей работой из магазинарозыгрыш А как же иначерозыгрыш

2- моя работа должна быть одной из первых 8 работ из коллекции. Почему? Потому что мама сказала что так должно бытьрозыгрыш, а я доченька послушная хоть и взрослая уже.

3- конкурс коллекций стартует с 3 сентября и продлится до 7 сентября(включительно) и окончится в 24.00 по Московскому времени. тк 7 сентября моя мамуля отмечает свой праздникконфетка

4- итоги конкурса мы подведем 8 сентября в 14.00 тк раньше 12 часов дня думаю мы не проснемсярозыгрыш

5- от одного участника может быть неограниченное количество коллекций.

6- Добавляться "в круг" не обязательно, но 22 сентября у меня тоже День Рождения и к этому числу тоже будет розыгрыш подарков.

О подарках.... Отправка подарка за мой счет по России. За рубеж уже оплачивает победитель.

1 приз- достанется тому участнику чья коллекция больше всех понравится моей маме. Это забавная подвеска с натуральной бирюзой на регулирующейся длинной цепочке.

2 приз-достанется тому участнику чья коллекция больше всех понравится мне розыгрыш конфетки Это очень лаконичная подвеска в виде цветка в технике горячая эмаль с кристаллами Сваровски на тонком проволочном ободке для шеи.  Размер цветка 2.5см ( как 5р монетка)

3 приз- достанется тому участнику чья коллекция получит больше всего голосов.  Это будет чудный ободок для волос. Основа металлическая и поэтому можно "подогнать" и под голову ребенку.

Ну вот вроде и все....Старт дан! ....Поехали!

Комментарии (53)

Коллекция авторских работ: Птица счастья!!!

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Сашенька, очень приятно, что ты так любишь свою мамочку. Моя коллекция называется птица счастья! Ей я желаю счастья тебе и твоей маме!!!

P.S У меня две дочки: Сашенька и Катюша! А у моей мамы день рождения 6 сентября!!!

Здорово! Спасибо за коллекцию и Вашей маме долгой и счастливой жизни.

Спасибо, Сашенька!!!

Tamta Okropiridze 03.09.2013

Когда дети так мило празднуют день рождения мамы....это невероятно приятно{#} Творческих успехов Вам! И.конечно,здоровья!http://www.livemaster.ru/gallery/316909-vinogradnoe?&pos=2

Сашенька, я рада за тебя и твою маму - у нее такая внимательная и заботливая дочь! Моя мама тоже родилась в сентябре, но увы весной е ена стало... Береги свою маму! Удачи тебе, Сашенька и успехов в твоем творчестве! Дарю Вам свою коллекцию.

Коллекция авторских работ: Русская Красавица - как же хороша! Счастьем улыбается у тебя душа!
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Спасибо большое! Чудная коллекция! {#}

Желаю счастья и улыбок,
Здоровья и внимания!
И золотых шестнадцать рыбок,
Пусть исполняют все желания!

Коллекция авторских работ: Золотая Рыбка!!!

Ух!- ты какая компания{#} Спасибо!

Спасибо большое!{#}

Показать все