Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Начало нового учебного года.

Начало нового учебного года.

02.09.2013 14:51     Просмотров: 987     Комментариев: 0     
Начало нового учебного года. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие ученики и гости моей странички на замечательном сайте Ярмарки Мастеров, с радостью хочу сообщить о начале нового учебного года!

Как и обещала, подготовила совершенно новые работы. Все они созданы мною, с фотографий или образов живых растений. Все выкройки и шаблоны деталей я прорисовывала и совершенствовала собственноручно. В результате, получились оригинальные, изысканные украшения. И я, с большим удовольствием, поделюсь с Вами секретами создания этих великолепных авторских аксессуаров! 

мастер-класс, работа с кожей   

Некоторые из новых работ созданы, с учетом Ваших многочисленных пожеланий, так, что при их создании, не используются горячие инструменты, бульки. Это "НОВЫЙ Горошек", "Веточка клевера" и "Анемон", а так же, создаются только при помощи "ручной обработки" Мак "Танец страсти" и "Ирис". Эти работы так же включены в график занятий на сентябрь.

Количество мест на мастер-классах ограничено. Причина тому очень проста: на занятии я стараюсь уделить внимание каждому ученику, чтобы Ваше время и деньги были потрачены не зря. И в дальнейшем, Вы могли бы неоднократно воспользоваться знаниями, полученными на моих занятиях, при самостоятельном создании украшений.

мастер-классы, кожаная флористика   мастер-класс по цветам, брошь из кожи

Расписание занятий на сентябрь:

10 сентября (вторник) - АНЕМОН (новая работа)

12 сентября (четверг) - Мак "Танец страсти"

17 сентября (вторник) - Брошь "Весенняя прогулка"

19 сентября (четверг) - Веточка клевера (новая работа)

21 сентября (суббота) - "Зеленый горошек" (новая работа)

24 сентября (вторник) -  "Ирис"

26 сентября (четверг) - Веточка розы с бутоном

28 сентября (суббота) - Хризантема "Незнакомка" (новая работа)

Более подробную информацию можно будет узнать в Журнале событий http://www.livemaster.ru/search.php?vr=2&searchtype=4&search=+Silk+Flowers+by+Elena+Badreeva+%28e-belenka%29+

СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!!! Сделать это можно здесь, на Ярмарке мастеров на моей страничке http://www.livemaster.ru/e-belenka в личном сообщении. Написав мне на почту e.belenka@mail.ru Позвонив по телефону +7(916)6175500 (с 3 по 9 сентября я буду находиться в роуминге).

обучение, елена бадреева   обучение цветоделию

Как всегда, на занятия Вам приносить ничего не нужно, кроме коробочки, для готовой работы и хорошего, творческого настроения! Наличие опыта по работе с кожей совершенно не обязательно, всю необходимую информацию и начальные навыки, Вы сможете получить во время занятий.

Итак, до новых, интересных, творческих встреч!

Ваша Елена Бадреева.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз