Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Японская Конфетка! Дарю куклу за 3 ссылки!

Японская Конфетка! Дарю куклу за 3 ссылки!

02.09.2013 11:51     Просмотров: 1411     Комментариев: 81     
Японская Конфетка! Дарю куклу за 3 ссылки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуте, дорогие любители кукол ручной работы и сладкого! конфетка, тильды

Вот и я решилась провести конфетку!!!  Волнуюсь оченькукла, интерьерная кукла!!!   Я решила разыграть для вас куколку  - японку. Полное описание куколки:

http://www.livemaster.ru/item/833481-kukly-igrushki-kukla-tilda-v-yaponskom-stile

Розыгрыш начнется  2 сентября  в 12:00 ч и завершится 8 сентября в 20:00 ч по московскому времени. Закончим в день Выборов в Москве кукла в подарок, интерьерная игрушка

подарок, интерьер   УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША  подарок, интерьер:

1) Для участия в конфетке вам необходимо быть или стать моим подписчиком,  т.е. добавиться в круг.

2) Поделиться главной ссылкой моего магазина  anukhinas.livemaster.ru   в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук и др) или на сайте, связанном с творчеством (на нашей любимой Ярмарке мастеров, например).

А также можно создать 1, 2, 3 коллекции с моими работами здесь на Ярмарке мастеров, и в совокупности получить  3 ссылки (вместе с соц.сетями, например).

Как это может выглядеть:

• 1 коллекция, 1 ссылка на Ярмарке, 1 ссылка Вконтакте
  • 1 ссылка на Фейсбуке и 2 коллекции.

Участником становится тот, кто даст ТРИ ссылки, то есть номер участнику присавивается при наличии 3-х ссылок! Это важно!

3) Оставить ваши 3 ссылки в коментариях, чтоб я могла посмотреть и составить список участников.  

4) Пересылка за мой счет!

5) Будет 1 победитель, которого я назову 8 сентября в 20:00 ч. Жеребьёвка пройдет при помощи генератора случайных чисел (приложу фото).

Всем желаю удачи! Пусть куколка найдет хороший дом!

япония, для дома

восток, для женщин тильда, для вдохновения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз