Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Марафон Неделя Подарков: аукционы и конфетки!

Марафон Неделя Подарков: аукционы и конфетки!

02.09.2013 0:11     Просмотров: 1083     Комментариев: 15     
Марафон Неделя Подарков: аукционы и конфетки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада приветствовать вас, мои дорогие постоянные покупатели, подписчики, и просто случайно заглянувшие ко мне на огонек! аукционы

Почему марафон? Потому что аукционов на этой неделе будет не просто много, а ОЧЕНЬ многоаукционы

На этой неделе в моем магазине " Нужные Штучки" произойдет грандиозное по масштабам для меня событие: 

Ежедневно, будет проведено 3 аукциона, и 1 конфетка.

Таким образом, всего на этой неделе, с понедельника по воскресение, пройдет 21 аукцион, и 7 БЕСПЛАТНЫХ розыгрышей подарков. марафон

В воскресение вечером, 08.09.13  я подобью итог аукционов и розыгрыша подарков.

Необходимые условия для участия в акциях и розыгрышах:

1. Быть подписчиком моего магазина.

2. Дать ссылку на мой розыгрыш (или аукцион - в чем будете принимать участие) - в любом инэт просторанстве, любой соц.сети ит д...,включая личный блог на ЯМ. И разместить сылку - в теме конкретного лота, за который вы боретесь. 

Всю неделю вы сможете делать ставки на понравившиеся вам лоты, и, получив их по вашей цене, отлично сэкономить на доставке. подарки Т.к. оплата доставки ЛЮБОГО лота ( а также любого КОЛИЧЕСТВА лотов, выигранных в аукционах) будет равняться 200 руб.

Т.е., к примеру, если вы поучаствовали в 10 аукционах, и выиграли 10 лотов, то вы оплачиваете:

1. Цену выигранных лотов - ту, которую назначили за них вы.

2. Стоимость доставки ОДНОГО лота - которая равняется 200 руб. Все остальные лоты ( 9 лотов)  будут доставлены вам бесплатно. 

Желаю всем удачи. Давайте сделаем осень веселой и увлекательной!  аукционы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз