Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > «Живая игрушка», Терьеры такие терьеры. АКЦИЯ!

«Живая игрушка», Терьеры такие терьеры. АКЦИЯ!

01.09.2013 01:14     Просмотров: 1249     Комментариев: 0     
Дата проведения:   21 сентября 2013, 12:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   САО, ул. Софьи Ковалевской
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   6 часов

валяние, войлок, мастер-класс, обучение

Приглашаю вас на авторский мастер-класс 21 сентября, в субботу.

Тема занятия-ТЕРЬЕРЫ ТАКИЕ ТЕРЬЕРЫ, валяная скульптура - открыта запись.
Занятие проходит у меня дома- САО, от метро П-Разумовская или Алтуфьево на автобусе около 20 минут. Продолжительность занятия около 6 часов. Начало в 12:00. Предусмотрен перерыв на чай с бутербродами и сладостями.

СЕНТЯБРЬСКАЯ АКЦИЯ! Стоимость занятия снижена на 1000 руб. и составляет 2000 руб. с человека, все материалы включены (поролоновую губку, две иглы для валяния, получившуюся игрушку, оставшуюся шерсть и распечатку теоретического материала вы заберете домой).
У вас получится забавная собачка с характерными терьерьими чертами. Вы узнаете, как придать фигурке любую позу и что нужно для того, чтобы игрушка получилась естественной и "живой".
В результате занятия вы изучите технику и получите знания, достаточные для дальнейшей самостоятельной работы и поиска собственного авторского стиля.
При желании вы сможете приобрести у меня чёски (200 руб. за пару), дополнительные иглы для валяния (50 руб. за штуку), пластиковые глазки, а также аксессуары для игрушек: пуговки, состаренные бубенчики разных размеров и цветов и ключики.

Все получится, даже если вы уверены, что не умеете ни рисовать, ни лепить (но очень хочется! ). Приходите, попробуйте, и наверняка вы будете приятно удивлены результатом :)

Пожалуйста, обратите внимание: мои мастер-классы рассчитаны на достаточно взрослую аудиторию. Минимальный возраст для занятий- 14 лет.

Чтобы узнать другие подробности или записаться, вы можете:

1- оставить мне ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ на этом ресурсе. Если вы хотите записаться, в сообщении укажите ваше имя и номер мобильного на случай экстренной связи.

2- написать на адрес woolart(ква)mail.ru

3- позвонить: 8-926-600-3404, SMS не доходят.(звонить лучше вечером (так меня проще застать), можно до очень позднего вечера). Убедительно прошу: если вы хотите договориться по телефону, звоните вы мне, а не наоборот.

Работы учеников с одного из занятий:

игрушки, фелтинг, живые игрушки

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз