Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Здравствуй, осень или начинаем новый сезон!

Здравствуй, осень или начинаем новый сезон!

01.09.2013 1:32     Просмотров: 422     Комментариев: 0     
Здравствуй, осень или начинаем новый  сезон! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот, дорогие  мои, и  пришел  сентябрь.осень, осень 2013 Месяц  теплого золотого солнца, первых проблесков  багрянца  в листве, напоенных солнцем  груш и дынь, месяц  заготовок  на зиму и  новых, еще  скрипящих  ранцев, у  школьников....

Месяц, когда  так  комфортно жить и творить: солнце  не жжет, но ярко светит, день еще длинный и допоздна можно разглядывать камни и камешки при дневном  свете, выбирая  из них те, которые составят новое  украшение...Месяц  прилива вдохновения и сил.. .Месяц  начала  НОВОГО  сезона...

Новые работы, которые  у меня получились  к этому  дню - и правда, какие-то светло-прозрачно осенние. Краски - сплошь теплые, и  даже синий в  броши "Венеция"  - мягкий, с васильковым отливом и в  компаньонах к нему - кожа цвета "экрю", мягкого, спокойного, умиротворенного оттенка....Фактуры - тоже приглушенные - много замши, матовых  бусин, и  даже  кожа - фактурная, не глянцевая, очень благородная.... Все это - в новинках ,  смотрите, выбирайте, разглядывайтеновая коллекция, замша....

К новому  сезону частично обновился и профессиональный багаж: работаю с новыми фактурами,  добавила новой фурнитуры, с которой  теперь работаю, новых камней, о которых  теперь знаю намного больше, новых техник обработки  кожи, новых поставщиков и  материалов т.п.  Встречаю  сезон во всеоружиииновые поступления, кожа!!!

И как  всегда, мне  безумно нравится делать то, что  я делаю - создавать украшения. Вы  видите - какие они ВСЕ очень разные. Такие же  разные, как и  мы  с вами, мои  дорогие подписчики, гости и коллеги!  А это значит, что   почти для каждого из  нас здесь, в моем магазинчике, может найтись украшение по душе... Заходите, разглядывайте, выбирайте (как я  обычно говорюновинки магазина, украшения) ...

И еще. Для каждой РАЗНОЙ  из нас  можно создать СВОЕ украшение. Оно лишь еще больше покажет миру, что  ВЫ - ТАКАЯ, и никак  иначе. Пишите любым  удобным вам способом - какие украшения  вам хотелось бы увидеть в моем  магазине, из каких  материалов, каких  форм, цветов, рамеров и  моделей! Обязательно учту все ваши чаяния, ведь вы становитесь соавторами создания  новой  коллекции.....новинки магазина, украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз