Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Складываем пазлы в красивую картинку))))

Складываем пазлы в красивую картинку))))

15.09.2010 11:11     Просмотров: 2727     Комментариев: 73     

Сегодня в шесть утра пришло ко мне хорошее настроение)) Вернее, приехало.

Мне привезли с оказией посылку из Прибалтики. А в коробке - палантин и сумка! Всё такое мягкое, нежное, стильное,... и т.д., и т.п...

Это я наряд на свадьбу собираю...

Одновременно задействованы три мастера из разных городов! (Не ожидала от себя такого размаха) Нет, не три - четыре)) Забыла про праздничный конверт (для денег{#})

Представляю автора первых работ - палантина и сумки.

Зовут милую девушку Светлана Вронская
Она из Эстонии, из города Кейла. Мой заказ - это первый её заказ на Ярмарке.

Трудились мы долго и плодотворно)) И вот, что у нас получилось...

К наряду предполагалась сумочка...

Но каждая вещь получилась настолько самодостаточной, что вместе им тесно.Поэтому у меня сформировалось два комплекта))))

(Прошу прощения у автора, что выставила, так сказать "рабочий материал". В дальнейшем предполагаю показать фотографии работ в конечном варианте.)

Далее... Я очень люблю большие и яркие украшения. Но к такому палантину предполагаются украшения только "в тон".

Долго искала натуральные камни... Но не попадала ни в цвет. ни в размер, ни в дизайн... И вдруг меня осинило))) Ламворк! Вот, что мне нужно!

И я нашла прекрасного автора, который согласился сделать мне бусины по моим пожеланиям. Знакомьтесь (кто не знает, хотя таких, скорее всего немного) Сергеева Ирина

Вот какие бусины она мне сделала.

Дальше они из Питера отправились к одному из мастеров опять же с нашей Ярмарки... Пока изделие не готово. сохраню её инкогнито...

Итак, игра под названием "Соберём наряд" продолжается!

Буду держать в курсе)))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз