Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Материалы, инструменты > Непромокаемый фартук за 5 минут.

Непромокаемый фартук за 5 минут.

13.09.2010 12:13     Просмотров: 3952     Комментариев: 8     

Есть люди, которые могут заниматься любой грязной работой и оставаться чистыми.. Я к сожалению, не отношусь к ним... Если я рисую, краска, может оказаться где угодно, если крашу, то вся  в краске.. Ну а если занимаюсь мокрым валянием... то мокрая, почти вся... А потом я выбегаю на балкон, чтобы повесить сушиться вещь, а потом начинаю пить таблетки, потому-что мой организм таких вольностей не прощает...
Вот поэтому я решила, что мне нужен непромокаемый фартук.
И купила фартук, из ткани, из которой, как я предполагала шьют зонты, красивый с карманами,куда можно положить шерсть при раскладке... В надежде, что я теперь защищена... Но мои надежды оказались напрасными.. Промок фартук... И вот что я подумала... Надо сделать непромокаемую подкладку для фартука... Прошлась по закромам и нашла медицинскую клеенку... такая прорезиненная, на тканевой основе... Положила на эту клеенку свой красивый фартук, прикрепила булавками... и прострочила на машинке, по кромке фартука... А потом срезала все лишнее... Потратила на это  5, ну максимум 6 минут... Зато теперь проблема решена...
Если нет клеенки, можно и полиэтилен плотный использовать... ну мало ли чего нужного и непромокаемого в доме можно найти...
Если бы я сшила фартук просто из клеенки, была бы похожа на мясника... а так, и красота соблюдена и организм под защитой...

Я сфотографировала свой фартук, когда положила его на клеенку.. но думаю и без фотографий все понятно.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз