Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вот и осень пришла незаметно..

Вот и осень пришла незаметно..

12.09.2010 21:06     Просмотров: 503     Комментариев: 0     

Было лето, жара, и думать совсем не хотелось, что вся эта радость закончится и придет серая мокрая осень. Так хочется продлить время разноцветия, ведь летом люди хотят выглядеть ярче, а осень внушает совсем другое настроение. Я взялась за вязание веселых, совсем несерьезных осенних шапочек. Уже навязала полтора десятка. Даже если они не все продадутся, я не слишком расстроюсь, они все моего размера и неплохо смотрятся на мне... Но я буду очень рада, если они понравятся не только мне и найдут -таки себе замечательных хозяев. Шапочки, как и сумочки, по-моему, легко и просто преображают наш облик и позволяют выразить наше настроение. И пусть многие говорят, что терпеть не могут шапки. Я вот в это не верю, просто люди боятся выглядеь непривычно. Как в давней рекламе: Вот за это я не люблю кошек. Просто ты не умеешь их готовить..

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз